Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2020
Покажите вашу актуальную обувь этого сезона
Только не каталожные ) а то как ни тема , так девочкам раскатывают , какая немодная обувь, одежда , для тёток и т д, и при этом никто не показывает свои модные луки )))
Мадам Подлинник• 14 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы же девушка, неужели вам это может нравится ?
А они и под брюки хороши, и под платье, между прочим. Вы если бы их обули, тоже б не вылезли.
А_я_ЛОЖУ!• 14 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
вы реально или это вы прикалываетесь ?
Мадам Подлинник• 14 мая 2020
Ответ дляYanahapy
Вы же женщина... как в такой обуви вы можете нравится, даже сами себе. Дефицита нету сейчас, есть куча красивой удобной обуви.
Я как вижу здесь, что девушки спрашивают-Покупать-не покупать- так эти мои просто туфелька Золушки. Уж извините.
Мадам Подлинник• 14 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вы реально или это вы прикалываетесь ?
Реально. Люблю удобную обувь.
А_я_ЛОЖУ!• 14 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Реально. Люблю удобную обувь.
А сколько вам лет скажите пожалуйста ?
Мадам Подлинник• 14 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А сколько вам лет скажите пожалуйста ?
Секрет. А то счас начнете. Уже хочется фотки удалить. Авто просила на этот сезон что мы носим, а тут такой срач. Или жалобы счас вкатаю всем, кто осуждает чужой вкус. Это МОЙ вкус, автор не сердится, вы все чего шумите?
Улучшанский-Ухудшанский
• 14 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Вот мои на этот сезон
Все нравится, кроме Браска. С чем носите это?
А_я_ЛОЖУ!• 14 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот вам как девушке не хочется выглядеть красиво и стильно что бы на вас обращали внимание мужчины ?
Улучшанский-Ухудшанский
• 14 мая 2020
Ответ дляYanahapy
И что? Это мужская обувь? Мои чешские подружки носят такое, им пофиг на шпильки , ходят в чем удобно и их мужья тоже , и в саду поработали и в пивную пошли
А у нас макарошки• 14 мая 2020
Ответ дляoksana li
У нас в Херсоне подобные есть в магазине турецкой обуви Dark wood. Погуглите их
Спасибо
Бабулька• 14 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Турецкие кожаные тапочки-взула и забула. Мягкие за счет подошвы! Не вылажу.
Вам 60? ну как такое можно обуть?
Не фонарь• 14 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы читали запрос автора? Это не тама покажите свои страшные, но вам удобные и вам все равно
Бабулька• 14 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
не нравятся? Мимо! Мне удобно и хорошо-это главное.
Женщина должна быть красивой
Улучшанский-Ухудшанский
• 14 мая 2020
Ответ дляБабулька
Женщина должна быть красивой
Кому должна?
Не фонарь• 14 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Скорее всего, бабушка
Улучшанский-Ухудшанский
• 14 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Я как раз стебусь с местных модниц, которые в каждой теме высмеивают чужую обувь , называя бабскими почти все
Раздражевская• 14 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас ношу только кроссовки, лоферы ещё не обувала, ногу подвернула 1 мая, никак опухоль не сойдёт
А вообще купила их под укороченные брюки.
Улучшанский-Ухудшанский
• 14 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Ясно
Непостоянная постоянность• 14 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Вот мои на этот сезон
А вы на распрожаже интертоп 30апреля купили еще что то интересное?
Непостоянная постоянность• 14 мая 2020
Раздражевская• 14 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, все ещё зимой
Кашпо• 14 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вот такие заказала 175грн жду, кожа
Как Вам , забирать или нет?
Класс)) мне нравится
Нафаня Маня• 14 мая 2020
Ответ дляYanahapy
Зачем Вы обижаете оппонента? В повседневной обуви важно, первоочередно, удобство, а красота второстепенна. Кроссовки, так же, врядли выглядят женственно, что не мешает им быть лидерами спроса среди женщин любого возраста.