железный занавес• 14 мая 2020

Чем вы избавляетесь от усиков?

У меня в уголках рта растут черные волоски. Прошла 7 сеансов лазера. Эффект ровно на 2 недели, потом начинают появляться воспаления на месте эпиляции. Лазер больше делать не хочу. Потому что следы от прыщей смотрятся куда хуже потом.
Может есть средства какие-то чтобы осветлить волоски или что с ними делать?
Капуста Маша• 14 мая 2020
У меня пару штук, я пинцетом убираю и всё.

Неправдиша• 14 мая 2020
электроепиляцию делаю
Евга83• 14 мая 2020
Шугаринг
Налетчица Муся• 14 мая 2020
Восковыми полосками Коди убираю. Но не очень эти полоски нравятся.. Почитаю ответы.
автор железный занавес • 14 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
электроепиляцию делаю
Следов не остается потом?
автор железный занавес • 14 мая 2020
Ответ дляЕвга83
Шугаринг
Не подходит. Потом воспаления. Уже проходила
Конфиденциальность• 14 мая 2020
Просто восковыми полосками, если пара штук остается - пинцетом. А что лазер от которого прыщи потом?
Паспортный стол• 14 мая 2020
Крем для депиляции, для лица.
Неправдиша• 14 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Следов не остается потом?
нет. но неделю есть прыщики. хлоргексидином убираю-протираю

автор железный занавес • 14 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Дела не в лазере. А в том, что когда волоски начинают пробиваться через время, на этом месте появляется воспаление. Как вросший волос. У меня гиперкератоз
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Нужно просто правильно очищать кожу, почитайте как в интернете. Я просто сбриваю, разницы никакой, щетины как у мужчин тоже нет.
Там_все_размывчато• 14 мая 2020
Воск, который без полосок. Тоже появлялись воспаления, косметолог открыла мне Америку: сразу протереть Хлоргексидином и потом несколько раз в день тоже, руками не трогать. Так до 3х дней. Воспаления появляется из-за того, что кожа над губой чувствительная,а процедура травматичная, потому малейшее попадание пыли и грязи вызывает дикое раздражение.
Тень льва• 14 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Крем для депиляции, для лица.
какой именно?
Гомосноб• 14 мая 2020
Восковые полоски Вит,дура ,раньше не делала.И надолго хватает при моей волосатости
Благоуханочка• 14 мая 2020
Veet полоски для лица
Паспортный стол• 14 мая 2020
Ответ дляТень льва
какой именно?
Вот так сходу и не вспомню. Я не дома. Главное чтоб было написано что он именно для лица.
Сиреневенькая• 14 мая 2020
Пинцет
Нуждаюсь в общении• 14 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Veet полоски для лица
у меня триммер этой фирмы, им убираю все лишнее))
vnikla• 14 мая 2020
Крем Jolen
Посмотрите у меня в продавлке

Timber30• 14 мая 2020
Воск