Смячиком• 14 мая 2020
Где купить мужскую сумку???
Девушки, может есть у кого в закладках любимый магазин сумок???
Ищем мужу сумку, небольшую, через плечо с клапаном. Я замучалась! То карманов мало, то швов много, то ещё что-то.
Киньте в меня ещё какой-нибудь ссылочкой! Пожалуйста!
Смячиком
• 14 мая 2020
Ответ дляparfeya
Заказывали укр.самошив и были очень огорчены.От этого могу предостеречь.А турецкие очень хорошего качества, магазин не помню, но и качество кожи, и шов аккуратный, остались довольны.
Ага, про укрсамошив - спасибо! А то как раз они в основном попадаются. Хотя выглядят вроде неплохо...
Болтушка Му• 14 мая 2020
В Интертопе покупала мужу на мнение-яхорошая мягкая в меру кожа, без лишних деталей, очень понравилась мужу.
Смячиком
• 14 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Посмотрела на сайте. Там или дорого, или...
В общем не то(
Но спасибо!
В общем не то(
Но спасибо!