Губки-уточкой• 14 мая 2020

В магазине одни мужики.

У меня возле дома магазин Сильпо. Вот уже несколько лет наблюдаю, с самого дня открытия ,что персонал у них там одни парни 20-30 летние (самому старшему около 35_38 лет). В зале, на кассах итд, даже уборку осуществляет мужчина. Дикое любопытство, почему так?))) Через дорогу атб, там персонал всех возрастов ,полов и мастей, а в этом строго одни мужики))))
Летчица• 14 мая 2020
Не видела такого

автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Не видела такого
Сама с таким впервые столкнулась) Вначале думала, что в качестве грузчиков-кассиров нужны, когда только открылись . Но уже столько лет прошло, и ничего не поменялось, одни мужики...
Балаболка• 14 мая 2020
То стриптизеры, зайдите туда после 12-ти
Я специально ночью хожу)
Чумачечая_• 14 мая 2020
Сильпо или Траш?
Беззубовна• 14 мая 2020
Да. У нас было Сильпо,сделали ребрендинг и назвали Trash. Тоже только мужики сотрудники
vihola• 14 мая 2020
Або гей власник.
Або власник/власниця з якимось мухами, не любить жінок.
Знайомі власники ресторану навпаки не приймають чоловіків на роботу. Запитую чому, внятно пояснити не можуть, кажуть був поганий досвід)))
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
А у них почему так?
Беззубовна• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А у них почему так?
Не спрашивала. Просто тоже заметила.
Г.Николаев
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Сильпо или Траш?
Сильпо? А что есть ещё такие магазины, где такой подбор персонала официальный?

ВундерКИНГ• 14 мая 2020
Это Орден. Тайное общество. Женщин туда не берут.
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Не спрашивала. Просто тоже заметила.
Г.Николаев
Я посмотрела, что это одна группа магазинов. Очень странно, почему женщин не хотят брать.
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я этот магазин называю Ласковый Май, учитывая, что там одни мальчики молоденькие
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ для vihola
Або гей власник.
Это очень странно выглядит...
vihola• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Это очень странно выглядит...
Ну я знала колись одного власника гея, група товару абсолютно жіноча, продавець один, але завжди чоловічої статі.
Чумачечая_• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Если речь о Траш, то слышала версию, что это реабилитационная программа, вроде осужденные бывшие в нем работают. Рядом такой магазин, как только переоборудовали его из Сильпо, мужики страшнючие были, неухоженные, униформа засаленная, в магазине тоже бардак творился, сейчас коллектив уже устаканился, всех знаю в лицо, приветливые, в основном молодые мужики, до 40 лет.
Беззубовна• 14 мая 2020
Может прямо у них спросить.
Если будет настроение - попробую))))
К слову,в других двух Сильпо персонал и М и Ж
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
У нас самые обычные молодые парни, больше на студентов-заочников похожи, не похожи ни на зеков ни на детдомовских. Асоциалов мне не напоминают.
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Может прямо у них спросить.
Если будет настроение - попробую))))
Я стесняюсь, но мне очень-очень любопытно почему так.
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ для vihola
Любовник его?)

vihola• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Любовник его?)
Ну я не тримала їм свічку, але схоже на те.
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
А ещё я заметила, что в этом магазине никогда небыло тампонов, прокладки -да, а тампонов ни разу не видела. И опять таки, спросить у персонала, среди которого одни мужики, ’где же тампоны?’ -стесняюсь.
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Я специально ночью хожу)
Там закрыто в это время(((
Аноним НаВсеГда• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Представляю ответ ’персонал разобрал’...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 мая 2020
Директор сексист мизогин?
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Директор сексист мизогин?
Ну так над директором всегда есть кто-то выше. Я вот не пойму, разве это законно не брать женщин на работу в магазин...
Сарафанное радио• 14 мая 2020
И у нас в Черкассах такой есть, Траш называется, раньше был Сильпо
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
А почему у них одни мужики , а женщин не берут?
Сарафанное радио• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Этого я не знаю, самой интересно)
автор Губки-уточкой • 14 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Этого я не знаю, самой интересно)
Не понятно , просто , куда глядеть. Геи, любовники, женоненавистники. Если эту точку держит мерзкий мизогин, то я бы Туда больше никогда бы не ходила и максимально бы распространила эту инфу.