Кукусик• 14 мая 2020
Посоветуйте витамины Д3 на iherb , низкий ферритин
У меня по анализам нижняя граница((( ниже нормы
Ну и анемия
Ем полезную пищу, без «мусора», спортом занимаюсь.
Но волосы, зубы - желают лучшего.. и вроде ж ем салаты.. а все равно(( зубы с частым кариесом, волосы ломкие
Какие витамины нужно пить
Ну и анемия
Какие витамины нужно пить
Fancy Love• 14 мая 2020
Надо выяснять причину ваших дефицитов. БАДами вы лишь маскируете последствия.
Кукусик
• 14 мая 2020
Ответ дляFancy Love
Волосы от природы тонкие
Возле лица они не могут отрасти длиннее , постоянно обламываются
Хожу на стрижку 2 раза в год из-за медленного роста
Кукусик
• 14 мая 2020
Ответ дляБентливуман
так железо нужно, причём тут вит Д?
Так анализы показали низкий витамин д
Fancy Love• 14 мая 2020
Ответ дляКукусик
Волосы от природы тонкие
Повторюсь, это следствие, нужно найти причину.
Кукусик
• 14 мая 2020
Ответ дляFancy Love
Интересно а что может быть причина?
Бентливуман• 14 мая 2020
Ответ дляКукусик
Так анализы показали низкий витамин д
25-гидроксивитамин D, 25-(OH)D?
какой показатель?
Не раскрытый парашют• 14 мая 2020
Ответ дляБентливуман
25-гидроксивитамин D, 25-(OH)D?
какой показатель?
Если 25 то это низкий?
Fancy Love• 14 мая 2020
Ответ дляКукусик
Интересно а что может быть причина?
Я так понимаю, вы спрашиваете в чём может быть причина? Да много в чём: проблемы со щитовидкой, дырявый кишечник, проблемы с желчью, аутоимунные заболевания и т.д.
Кукусик
• 14 мая 2020
Ответ дляCurlin
в мене показник Д був 10,4 здається, я замоваляла жиророзчинний Thorne Research, Vitamin D, перед тим в капсулах
Це хороша фірма thorne?
Ответ дляКукусик
Це хороша фірма thorne?
як я читала, то так, треба дивитись є такі таблиці чи пройшли провірку вітаніми, то вроді ці пройшли. І ще їх плюс, що вони на жирній основі, кишечник легше засвоює. При повторному аналізі було вже 30 здається, але самопочуття не скажу, що покращилось. В мене СРК, кровоточать ясна, проблеми з судинами
А у вас який показник?
Кукусик
• 14 мая 2020
Ответ дляCurlin
А у вас який показник?
В мене кровоточивістт ясен
Варикоз
Втома
Проблеми вічні із зубами
Варикоз
Втома
Проблеми вічні із зубами
Кукусик
• 14 мая 2020
Ответ дляCurlin
25-(OH)D це назва аналізу, а не результат
Покажіть які саме купили? А желізо пили?
Бентливуман• 14 мая 2020
Ответ дляCurlin
, неужели
, ну если выше я про него спросила, то с чего вы взяли, что я этого не знаю?
25 нг/мл это недостаток
Бентливуман• 14 мая 2020
Ответ дляКукусик
Теж 25 показник
это мало, попить 3-4 мес в дозировке 5000 ,сдать анализ, если хорошо поднимет , то потом профилактическую 1000-2000
мне нравится Нью Фудс , есть на Айхерб в разных дозировках
Бубль Гум)• 14 мая 2020
Мені саме феритин добре підняв комплекс hemaplex, вітамін д не здавала, тому не скажу за нього
Fancy Love• 14 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Дозировка 5000 как раз профилактическая для тех, у кого уровень витамина уже оптимальный. При показателях автора надо пить 10 тыс. 1-2 тыс - детские дозы.
Не раскрытый парашют• 14 мая 2020
Ответ дляCurlin
пила такі, желізо не пила, в мене вроді немає показань для нього
я особисто пила ще к2 і магній, але для вас к2 може бути небезпечно, якщо варикоз
я багато часу досліджувала, читала, треба дивитись які є протипоказання
В какой суточной дозировке вы пили?