#Пойду_кгадалке• 14 мая 2020
Окислитель для краски для бровей - Нужно Ваше мнение!)
Краска Рефектоцил 3.0
Был окислитель Рефетоцил 3% жидкий
Потом купила окислитель Каллос профи пил крем 3% - красота, очень удобно пользоваться, понравился. Сейчас закончился и уже нигде не продается. Видимо, сняли с производства.
Рефектоцил крем очень дорогой сейчас, 250 грн. Не готова такой покупать.
Единственное, что нашла - бальзам Цеко 1.9% - цена норм, 31 грн. Но % низкий.
Есть еще 3% жидкий - но он жидкий((.
У кого есть опыт использования для бровей 1.9%? Какой будет результат? Или все таки брать 3% но жидкий? В описании бальзама указано, что подходит для окрашивания бровей и ресниц.
Или вообще может подойти любой кремовый окислитель, который используют в салонах для красок для волос? Знаю, что есть девочки, кто окрашивают брови обычными красками для волос - я так не делаю, не уверенна, не зря ведь для бровей отдельные красители, может и с окислителями так?
Был окислитель Рефетоцил 3% жидкий
Есть еще 3% жидкий - но он жидкий((.
#Пойду_кгадалке
• 14 мая 2020
Вопрос о
’Окислительный бальзам
C:EHKO Color Coctail Optik Entwickler Balsam 1,9%’
На мейкапе смотрю
’Окислительный бальзам
На мейкапе смотрю
Ноги от ушей• 14 мая 2020
Покупайте одном марки. Под каждую краску свой окислитель. Кремовый рефектоцил лучше, чем жидкий
#Пойду_кгадалке
• 14 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Уже были разных марок, я написала:
Рефектоцил/Каллос - очень хорошо в работе и результат отличный. Покупала по рекомендации.
И знаю, в салонах очень многие краски смешивают с другими ТМ. Так понимаю, не проблема. И понимаю, что Рефектоцил крем отличный, но цена сейчас 250 грн. Может в будущем и куплю, но не сегодня.
Манный комочек• 14 мая 2020
Жидкий окислитель для краски ( брови, ресницы ) это на сколько я помню 3% перекись.
Ду да ду да ду• 14 мая 2020
Использую в работе любой окислитель для волос 3%. Добавляю в краску для бровей 1*1