Мишка-шалунишка• 24 ноября 2013
Посоветуйте тональный крем для жирной кожи
Что б лицо не жирнело, а было матовое.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2013
оо, мне очень понравилось Dior Nude. Не жирнит совершенно, на лице не мешает, нету ощущения ’маски’. скрывает мелкие недостатки и отлично выравнивает тон лица. Держится превосходно на протяжении целого дня.
Буду его брать еще - однозначно.
Yelenashiyan 1971• 24 ноября 2013
А мне очень подходит Мери Кей для жирной кожи. Диор у меня был,но мне лично не подошел.да стоит намного дороже!
Елена Коршунова• 24 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
В таком случае, наверное, лучше пудра.
согласна, только пудра убирает блеск.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
а мне Мери кей вообще не понравилась. Этот Диор достаточно экономный. Но, это конечно оч. индивидуально.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2013
Ответ дляЕлена Коршунова
согласна, только пудра убирает блеск.
надолго ли ?
Пончик Солнечный• 24 ноября 2013
ИМХО, если стоит вопрос о пудре, то я бы ее для жир. кожи вообще не рекомендовала, уж лучше использоваться матирующие салфетки того же Мери Кей, они на основе рисовой муки. матируют кожу отлично и не забивает поры, как пудра.
А если хотите скрыть недостатки и выровнять тон лица, то нужен тональный ну и + матирующие салфетки.
Yelenashiyan 1971• 24 ноября 2013
Да,Клоранс пудра для жирной кожи супер! Мне очень подошла! Но отдельно пудрой я пользуюсь только летом,а зимой наношу и тональный крем.
Наталья Ламбре• 24 ноября 2013
кремчик матирующий https://www.kidstaff.com.ua/tema-7552546.html
и тон основа https://www.kidstaff.com.ua/tema-7569971.html
или 35+
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7570020.html
или 35+
Пончик Солнечный• 24 ноября 2013
Ответ дляНаталья Ламбре
или 35+
нельзя здесь предлагать свой товар. Это наз. реклама.
Первая леди колхоза• 24 ноября 2013
Нашла для себя тандем вв крем от гарньер ’секрет совершенства’ для смешанной и жирной кожи + ейвоновский тональный крем для жирной кожи. Наношу следующим образом, на очищенное лицо наношу вв, потом наношу второй слой эйвон, в результате личико как с глянцевого журнала, сверху немножечко припудриваю, или промокаю салфеткой либо пуховкой, чтоб впитались остатки тональных средств. Не дорого и хороший эффект. Лично мне очень нравится.
Первая леди колхоза• 24 ноября 2013
Ейвоновский тон крем для жирной кожи довольно быстро сохнет на коже при распределении по лицу, невозможно нормально нанести тонирующее средство, потом решила сначала вв-гарньером для увлажнения и как базу, на него ейвон лег очень легко. Получилась матовое, свежее, чистое личико, с хорошим маскирующим эффектом, выравнивается тон лица. Так что попробуйте, как вариант. Может и вам подойдет и личико не будет жирнеть.
Почитайте, очень интересная статья о правилах выбора тонального крема , если вам нужно именно матирование, то на упаковке (в составе) обязательно должны быть указаны матирующие средства, а вот тональники со светоотражающими частицами вам брать нельзя.
P.S.
Хороший тональный крем творит чудеса
P.S.
Хороший тональный крем творит чудеса