No problems• 15 мая 2020
Ногти на ногах
Сняла лак. Подозреваю, что грибок. Раньше купила средство, думала от темного лака испортились. Кому помог экзодерил?
Клевотница• 15 мая 2020
Подозревать нельзя. Как и заниматься самолечением. Нужно к врачу, потом на анализы.
Я тут Живу• 15 мая 2020
тоже думала, что грибок, ноготь посинел, начал отслаиваться, пошла сдала анализ - выбросила деньги, оказалось, это последствия травмы (когда травмировала палец не знаю), да в принципе врач, который брал анализ - сразу сказал ,что точно не грибок, но если хотите можете сдать анализ
Мальчижка• 15 мая 2020
ноготь желтый/зеленый может быть грибок или онихолозис, если бордовый/черный это травма