Фиктивная• 15 мая 2020

Какое?)

Помогите с выбором)
Результат:
вже голосів: 372
165 (44.35%) 2
107 (28.76%) 3
100 (26.88%) 1
Мао_Мяо• 15 мая 2020
Ответ дляМизимец
Однозначно третье. В первом девочка выглядит как слегка беременная))
Это колено выпирает) очень неудачное фото и ракурс, рассмотреть платье практически невозможно
СтелькаОТединицы• 15 мая 2020
Пышные юбки уже давно не в тренде, на 3 фото разрез,простите, бл*дский, не для невесты, только 1.
автор Фиктивная • 15 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Когда не двигается - да, но при движении все это будет расползатся и ноги напоказ и труселя тоже.
Нет) поверьте) ногу можно так только специально вытащить, слегка виднеется нога ниже колена и все
автор Фиктивная • 15 мая 2020
Ответ дляbysinka88
в третьем платье разрез будет видно, только если специально рукой отодвинуть складку над ним.
Верх в третьем очень красивій и модный на данній момент, юбка тоже.
Первое - ужасное, на фотках и видео будете как ’бедный’ родственник.
Второе красивое, юбка бомба. Но Такая модель была актуальна 3 года назад.
Вот именно, в третьем разреза в движении вообще не видно
Люблю_джаз• 15 мая 2020
Автор,в третьем проблема,что из-за разреза вы будете в нем запутываться.и разрез только на красивую грудь
vihola• 15 мая 2020
Мені подобається перша.
Але якщо у вас зовнішні дані як в моделі на фото 3, то взяла б 3. Вона якась така, вау, сексі, в ній можна почуватись офігєнно. Як королева). А в день свого весілля так і потрібно почуватись)))
Залежно який у Вас характер.
Якщо скромняжка, ніжна, правильна дівчинка, беріть першу.
Друга найменше подобається.
Але теж не виключається, якщо мріяли все життя одягнути пишну сукню з підюпником. Ну вона між ними якась найбанальніша. Така класично-весільна. Не можу сказати що як у всіх, бо видно що сукні дорогі, але модель загалом заїжджена.
Хоча я на сукнях весільних не дуже розуміюсь останнім часом, тому можна моєю думкою не перейматись)))
Люблю_джаз• 15 мая 2020
Разрез- вырез ( декольте)
Уты-фрутик• 15 мая 2020
свадьба ваша, а мнение чужое
просто здорово
Бабка в тапках• 15 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Я между первым и третьим выбираю, второй вариант вообще не рассматриваю, на мне сидеть будет плохо)
А зачем тогда 2 вариант ,если вы его не рассматриваете?
ФФФФристайла• 15 мая 2020
Из этих -только первое самое стильное и нежное, второе -колхоз и инкубатор , в таком каждая вторая если не каждая первая невеста.Третье-без коментариев.Но второе впереди только потому, что тут контингент сидит соответствующий.
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Беріть третю, Ви хочете її)))
Буде класно
Научительница• 15 мая 2020
Никакое
автор Фиктивная • 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Никакое
Выкладывайте какое))
Волшебная палочка• 15 мая 2020
2 или 3, не могу определиться. голосовала за 3
Волшебная палочка• 15 мая 2020
Ответ дляФФФФристайла
а что, простите, с контингентом? мнение у нас с вашим не совпадет, так это мы не такие как нужно? Или что?
Дюймовочка• 15 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Фигура почти такая, худая, летом будет и загар. Нравится третье очень, минимализм так сказать)
А разрез до писи не смущает? Мне не нравится ни одно. Даже на фото.
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Выкладывайте какое))
Потратила 5 минут в поисковике, думаю если 2 дня посидеть можно сотни красивых вариантов найти.
Волшебная палочка• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
это красиво? мне вообще не нравится
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляВолшебная палочка
это красиво? мне вообще не нравится
Да, это красиво)))) по крайней мере не дешево-колхозно как на фото автора.
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
І ці всі сукні доступні? Чи тільки картинки?
Сподобались 2,3,,4
Найбільше 4, але сіськи треба мати ідеальні)
Торчкові і аби кулачок чоловічий поміщались)
Ну ше в кого який кулачок, звісно)
vihola• 15 мая 2020
Вірніше, в долоню)
Научительница• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Сподобались 2,3,,4
Ну ше в кого який кулачок, звісно)
Ну, я же не знаю возможностей автора - доступно для нее или нет.
Но думаю, даже исходя из картинок стиль и направление мысли понятны.
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Так, Ваші стильніші.
Їх можна придбати за якусь доступну для середнього класу ціну? Тільки п’ята мені не сподобалась.
Белая и пушистая• 15 мая 2020
Третье и точка))
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Мається на увазі чи це сукні реальні з магазинів.
Чи картинки з якихось іноземних каталогів, від дорогих модельєрів за багато тисяч у.о.
Які дівчата в інтернеті одні одним показують, а купують насправді таке яке є.
Напланетянка• 15 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Третье очень красивое, только разрез меньше, а то вся скромность и невинность невесты оголяется.
Напланетянка• 15 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну если вам хочется трусами сверкать то вперёд
А уменьшить разрез?
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Ой, тьху, 3 найбільше сподобалось)
Анютины ласки• 15 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
А уменьшить разрез?
Брать, а потом начинать крутить его
Я с разрезом свадебные не приемлю.Но там и верх над столом виднеться тоже будет не очень
АлывердЫ• 15 мая 2020
Мне нравится третье