Я не Тролль• 15 мая 2020

Где можно найти онлайн-репетитора по олимпиадной математике?

ПироженкА• 15 мая 2020
Надеюсь, не нарушая правила ссылкой... Мой занимается по Скайпу с Харьковской школой Физтеха. Не олимпиадная, но углубленная алгебра и геометрия. Олимпиадная у них точно есть. https://www.ftf-school.com/?gclid=Cj0KCQjw-_j1BRDk...

ША все! я пришла• 15 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо 🌷🌷🌷
Телочка• 15 мая 2020
Вам ФИО назвать? Человек специфический, но олимпиадников готовит. Контакты можно найти по фио в инете
Брехушка• 15 мая 2020
олимпиадная математика какого уровня нужна?
ищите репетитора и спрашивайте работает ли он он-лайн :-)
Я люблю транзисторы• 15 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо!
автор Я не Тролль • 15 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Спасибо, почитаю.
Леди Г• 15 мая 2020
Рекомендую вам онлайн-занятия математикой в мини-группах с репетитором (онлайн репетитор по олимпиадной математике от Систематика​). Я очень довольна, что записала сына на этот кружок, учиться стал намного лучше, занимает призовые места на олимпиадах в школе. Занятия проходят в весёлой, непринужденной атмосфере в формате видео конференции на платформе Zoom. Все друг друга слышат и видят. При желании можно отключить своё видео или звук. Преподаватель ведёт демонстрацию своего экрана. В общем тут подробнее можете почитать - systematika.org