Хитрушка-чекушка• 15 мая 2020
Спф, блин на лице, посоветуйте крем
Ищу свой крем. Взяла билдерму спф 30, акн мат, сушит и сильно плотно ложится белым слоем. Сегодня нанесла ля рош позе +50, начал скатываться, умылась, нанесла сразу после тоника, +- легко нормально, но лицо как малом намазали, нужно идти на улицу, сижу, как его выходить:( Сдайте ваш идеальный вариант, для проблемной кожи пожалуйста!
Медсестричка• 15 мая 2020
У меня эмульсия и спрей от Виши, 50+
Из недостатков - блеск,но прозрачная пудра устраняет проблему
Неместная Я• 15 мая 2020
Все эти ’аптечные’ марки - просто такой маркетинг. Масс-,маркет по завышенной цене.
Японцы и корейцы намного больше понравились. И защищают лучше, чем ранее виши.
До профа ещё не добралась, кроме сесдермы для тела на тело не жирная, для лица все равно слишком
КартаБезКомиссий• 15 мая 2020
Я пользуюсь корейской косметикой, кожа жирная, но Спф наношу на дневной крем увлажняющий и часа за пол до выхода, тогда вид норм
на него могу пудру
Этожзвяздаяегообожаю• 15 мая 2020
Кожа комбинированная. 33 года. Этот крем мне нравится из-за не слишком тяжёлой текстуры, как для спф, и отличного увлажнения, но наношу строго за 30-40 минут до выхода на улицу.
Бесбардак• 15 мая 2020
Купила такой только 60 мл для своей жирной обезвоженной с расширенными порами кожи,и очень нравится
Бесбардак• 15 мая 2020
Вот Дневной лосьон SPF 15 Day Treatment Lotion Zinc Peptides Vivant Skin care