Скоро_вчера• 15 мая 2020

У кого на кухне там где ставятся тарелки рекомендуют сделать

без дна шкафчик ,чтоб дышала посуда´?Или как сделать шкафчик там где посуда проме как открытый и видны все тарелки?
автор Скоро_вчера • 15 мая 2020
Спасибо ,Пмм нет а посуду протираю но она как бы чтоб не задыхался сам шкаф,поэтому что то надо делать.У родителей в классике кузея и там шкафчик с решёткой.

автор Скоро_вчера • 15 мая 2020
Вот такой,но нам по дизайну не подходит а так очень удобно.
Вечно недо...• 15 мая 2020
Ответ дляДомашка
Если не сидеть на стуле нормально, а сползти в положение ’полу лежа’ то дырку видно )))
Если сидеть нормально - ниче не видно )))
Можно название вашей столешницы?
Ms. Доброта• 15 мая 2020
Ответ дляДомашка
Впервые такое вижу, читаю. Меняли кухню 3 года назад
Домашка• 15 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Моей кухне 2 года )))) меня не спрашивали какое там дно делать, под сушкой. А я сама как то не задумывалась о таком
Не раскрытый парашют• 15 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Если посудомойка есть, такая сушилка конечно не нужна, а если нет? Ставить мокрую посуду на столешницу и натирать до скрипучей сухости не хочу. Вилки, лодки, ножи вытереть не проблема, а на кастрюли, сковороды, тарелки уже никаких сил не хватает
А что, Вы реально в сушилку ставите все перечисленное??