Бутербродница• 16 мая 2020
Аферистка или нет?
Прочла темы, вижу хамство. И, правда, такая простота хуже воровства?
Результат:
вже голосів:
69 (54.76%)
аферистка
41 (32.54%)
неоднозназно всё
14 (11.11%)
свой вариант
2 (1.59%)
честная
Зяблик протестант• 16 мая 2020
Думаю она врет и ни кто ей не одалживает : ’Как всегда убеждаюсь что мир не без добрых людей. Спасибо огромное за помощь. Просьба более не актуальна.’ Таким образом она завлекает больше людей, через какое-то время еще будет просить, Лично я не верю.
Неугомонная• 16 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Вот и я о том. В одной из тем она написала, что есть люди, которые могут подтвердить ее порядочность. Кто эти люди и где они?
Зяблик протестант• 16 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Люди я так понимаю не подтвердили! А чего ж те люди не одалживают ей денег?
Неугомонная• 16 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Не знаю
Единая страна!• 16 мая 2020
Почему бы и нет. Я и большие суммы тут давала просто так и не светилась всем. Верю в то, что переводили ей деньги, а насчет порядочности дамы незнаю.
Губки-уточкой• 16 мая 2020
А мне как здесь девушка одолжила пару грн, не помню точно сколько, мне не хватало на пополнение счета. И еще такая хорошая, говорила, чтобы я не отдавала))) я потом с задержкой, но скинула.
Всякое бывает...