Сам себе Петросян• 15 мая 2020

Вы оставляете своих бывших в друзьях, на Фейсбук?

И знаете ли вы своих друзей, которых добавили? Или это чужие люди, реклама, друзья друзей?
автор Сам себе Петросян • 15 мая 2020
Многих своих знакомых не могу найти, видимо не зарегистрированы на сайте. А чужих людей опасаюсь. Иногда смотришь, вроде бы человек интересный, а начинаешь повнимательней изучать список друзей, даже стыдно порой, что я среди них.
Было у вас такое?
автор Сам себе Петросян • 15 мая 2020
Ни у кого нет бывших женихов ’в друзьях’?
Мост_Устал• 15 мая 2020
Я добавляю только тех с кем дружу. Остальные не могут мне предложить дружбу, в настройках я скрыла эту функцию. Есть такая возможность
В танке• 15 мая 2020
Не помню, есть ли бывшие в друзьях.
Знаю не всех, кого добавляю, т.к. часть народу - виртуальные друзья, с которыми у меня общее увлечение (цветы) и они друзья по цветочной группе.
Из Виа-гры• 15 мая 2020
Только знакомые. Пусть и не друзья. Бывших оставляю тех, с кем нормально разошлись. Некоторые слишком уж просятся в черный список
автор Сам себе Петросян • 15 мая 2020
Ответ дляВ танке
Не помню, есть ли бывшие в друзьях.
У Вас много друзей в подписке?
Жена сантехника• 15 мая 2020
Удаляю всех бывших из друзей в фб, такой пунктик у меня))) возможно это неправильно, но я так делала всегда
Эт вернячОк• 15 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Есть, некоторые. В чем проблема? Это дела давно минувших дней
автор Сам себе Петросян • 15 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У этих некотрых не возникает желания вернуться, например в гости? На правах друга. Я бы в программе пообщалась, а в жизни видеть их не хочу.
Эт вернячОк• 15 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вернуться в гости куда? У меня муж и дети, бывших домой не вожу. А выйти в обеденный перерыв кофе попить могу, если кто-то из бывших в моем городе и предложил увидеться. Это случается нечасто и не со всеми бывшими, но с двумя нормально общаемся, поздравляем друг друга с ДР.
Армейская• 15 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нет. У меня и чужих незнакомых нет. А зачем бывшие любовники/женихи в друзьях?
автор Сам себе Петросян • 15 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Не знаю. Любопытство, скорей всего.
Армейская• 15 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Не знаю. Любопытство, скорей всего.
Нет у меня такого любопытства. Могу поговорить только наверное с парой человек. А бывшего мужа , мужчину знать не хочу.
ТАЗератти• 15 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Есть), даже пару раз лайкала. А он лаки ставит только моей маленькой дочке, и то в истории, к-ю вижу только я. Так и живем)
Надежда наш компас• 15 мая 2020
у меня только один такой был, с остальными или в хлам разругала ь, или ничего не связывало кроме отношений, не видела смысла в друзьях держать
автор Сам себе Петросян • 15 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
И не интересно, что с ним дальше происходит?
Майор Медуза• 15 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
почему, есть. те, с кем дружу в реале или хотя бы в приятельских отношениях. именно бывших ’женихов’ - четыре человека. по большей части в друзьях - знакомые лично люди, хотя есть несколько человек, которые непонятно почему добавились:)) ну, и мастера-парикмахеры-продавцы чего-либо, чьими услугами пользуюсь. но таких тоже немного
Надежда наш компас• 15 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
С одним слишком большая драма была, пришлось удалить и его, и его друзей. Интересно, конечно, но мне как-то не комильфо подсматривать.
С одним парнем нормально расстались, но вообще не интересно, что там у него и как.
Бывшего тоже удалила, вообще не интересно, глаза б мои его не видели
Надежда наш компас• 15 мая 2020
бывшего мужа