Открылся Некст с разделом распродажи , но ничего нет в наличии. У кого-то что-то получилось добавить?
РозаФиалковна• 16 мая 2020
Да, заказала с 15-го раза
. Сайт записал, выбрасывать с заказа и аннулировались заказы. Совсем мало успела купить. Все просто расгребалось
Анна_Суркова• 16 мая 2020
да успела детям заказать, утром было очень много всего. Эххх еслиб знала, что так быстро закончится, взяла бы сразу побольше