Повелительница лампочек• 16 мая 2020
Обувь Steve Madden как по качеству?
Кто покупал, вы довольны ею?
А Я Самая Самая• 16 мая 2020
у меня босоножки , 2 пары, кода, супер все. уже 3 й сезон в идеальном состоянии. лет 8 назад на танкетке покупала, плетенные босоножки, все супер, просто надоели, выбросила
Налетчица Муся• 16 мая 2020
Были ботинки из экокожи с тканью, очень красивые и удобные. Но качество г.. Парили ужасно, даже в холод, подошва кожаная расслоилась быстро, шнурки рвались, верхний текстильный слой растрепался. Больше покупать не буду. Разве что по суперскидке. Плюсы только что дизайн часто удачный и колодка удобная.
Повелительница лампочек
• 16 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Ого, короче, лучще доплатить у купить нормального качества.
вкрации• 16 мая 2020
У меня были мокасины из кожзама - относила их два сезона в хвост и гриву. Очень удобные.
Svetlana_shoes• 16 мая 2020
У них есть дешевые и дорогие линии. Так вот, дорогая линия с использованием кожи и замши отличные. Очень классно смотрятся и качество супер. Другое дело, что продавцы закупают дешевые модели по 12 долларов по скидкам и продают за огого какие суммы, отсюда и мнения о говнистости обуви Steve Madden в общем.