Бубль Гум)• 24 ноября 2013

гречка калорийная как думаешь?в сочетании с рыбой

Елена С.• 24 ноября 2013
думаю особенно если с маселком и рыбка жирненькая...

Тётушка Лошадь• 24 ноября 2013
что это Вы нам тыкаете????
автор Бубль Гум) • 24 ноября 2013
отварная рыба, салат из капустки и гречка без масла и соли
автор Бубль Гум) • 24 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
что это Вы нам тыкаете????
тетушка Лошадь, вам на сайт за 50
ХуАнита• 24 ноября 2013
на мой взгляд гречка вообще не сочетается с рыбой. картошка или рис-да
Акукарача• 24 ноября 2013
нормуль не жирно
Тётушка Лошадь• 24 ноября 2013
Это элементарная вежливость! Или Вы думаете она может быть присуща только людям в возрасте?
coloritka• 24 ноября 2013
ешьте все это раздельно лучше
автор Бубль Гум) • 24 ноября 2013
ой какие вы нудные я с вами как с родными

автор Бубль Гум) • 24 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
ешьте все это раздельно лучше
Вся в кредитах• 24 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
абсолютно нормально, только гречки 1\4 тарелки, салатик пол тарелки и рыбки 1/4 тарелки - в таком соотношении все жиры, белки и углеводы будут в норме и не навредят, все гармонично
Дона Ко Ко• 24 ноября 2013
Смотря какая диета. Если низкоуглеводная, то гречку вообще нельзя. Если низкожировая или с подсчетом калорий, то 150 грамм готовой, не больше. Это примерно 40-50 грамм сухой крупы.
Она не очень жирная, но весьма калорийная. Готовая каша примерно 100 грамм= 100ккалорий.