Бубль Гум)• 24 ноября 2013
гречка калорийная как думаешь?в сочетании с рыбой
Бубль Гум)
• 24 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
что это Вы нам тыкаете????
тетушка Лошадь, вам на сайт за 50
Тётушка Лошадь• 24 ноября 2013
Это элементарная вежливость! Или Вы думаете она может быть присуща только людям в возрасте?
Вся в кредитах• 24 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
отварная рыба, салат из капустки и гречка без масла и соли
абсолютно нормально, только гречки 1\4 тарелки, салатик пол тарелки и рыбки 1/4 тарелки - в таком соотношении все жиры, белки и углеводы будут в норме и не навредят, все гармонично
Дона Ко Ко• 24 ноября 2013
Смотря какая диета. Если низкоуглеводная, то гречку вообще нельзя. Если низкожировая или с подсчетом калорий, то 150 грамм готовой, не больше. Это примерно 40-50 грамм сухой крупы.
Она не очень жирная, но весьма калорийная. Готовая каша примерно 100 грамм= 100ккалорий.