Шиворіт навиворіт• 24 июня в 15:28

У кого вес начал уходить только после того, как перестали пить калории?

Кофе с молоком, сок, компот, лимонад, вроде не еда, а по факту набегает прилично.
Луноходик_Ик• 24 июня в 15:28
Так там сахара звиздец сколько в этих лимонадах
Еще какая еда

Я матуся, мені можно• 24 июня в 15:29
Не думаю, что если один раз в день что-то такое выпить, то сильно скажется на весе
Кров з молоком• 24 июня в 15:29
Ви така дивна. Вага знижується ЛИШЕ І ВИКЛЮЧНО при дефіциті калорій і не має значення їсте ви іх, пʼєте, ставите крапельницю чи клізму
Луноходик_Ик• 24 июня в 15:30
Ответ дляЯ матуся, мені можно
200 калорий в 0,5 бутылочке. Вроде и немного, но лучше мяса кусок съесть и не ходить голодной потом)
Сапай вазони• 24 июня в 15:31
Напитки без цукру є , х 0 кплорійністю практично. Типу кокакола зеро, або напиьки на ароматизаторах, оише запах є, без калорій
Мллоко 0,2% жирності . Це працює.
Сапай вазони• 24 июня в 15:31
Ответ дляКров з молоком
Мається на увпзі приховані калорії, не душніть...
Холодная каша• 24 июня в 15:32
Вы сильно зациклены, ничего у вас не выйдет
Шаманю второпях• 24 июня в 15:32
Кока кола без цукру - немає калорій
Я матуся, мені можно• 24 июня в 15:32
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зависит от того, что в бутылочке. Ну ок, не думаю, что эти 200калорий прям веса добавят за день. Компот не знаю, сколько там сахара, не пью его, но одно лате в день, или 250 лимонада особо роли не сыграют

Кров з молоком• 24 июня в 15:32
Ответ дляСапай вазони
Немає ніяких прихованих калорій. Треба бути тупим щоб не розуміти що в солодкій воді є цукор
Луноходик_Ик• 24 июня в 15:33
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну как не добавляют, если у меня всего 1350 калорий на завтрак, обед и ужин. Ну придётся где то себя урезать в любом случае.
неДодекаэдр• 24 июня в 15:34
Парадоксально . Але я сиділа на дієті пів року . Рахувала калорії і т д . Не могла скинути і пару кг . Забила на те все , дивлюсь трохи під худла . Важусь , -4 кг 🤷‍♀️
Птиця Говорун• 24 июня в 15:34
Ответ дляСапай вазони
Шо значить приховані калорії? Хто і від кого їх приховує?
Сапай вазони• 24 июня в 15:34
Ответ дляХолодная каша
Чого це? В мене сестра в спорті фітнес-бікінів, вона рахує все детпльно педантично, заціклена шо ппц, але ж і результат який!!!
Луноходик_Ик• 24 июня в 15:34
Ответ дляПтиця Говорун
Сам от себя получается))
НеКонец-Света• 24 июня в 15:34
Нічого з перерахованого вами. Чиста кава, чиста вода.
Майонези, соуси і тд - теж не вживаю.
В загальному - звичний спосіб життя, проста їжа, не переїдаю, але за останні 3 роки +7.
І ніяк скинути не можу :(
Сапай вазони• 24 июня в 15:36
Ответ дляКров з молоком
В солодких напоях на еритролі нема. Ви занадто категорична
Луноходик_Ик• 24 июня в 15:37
Ответ длянеДодекаэдр
А я если буду жрать все подряд, то без парадоксов, превращусь в шар)
Чтооооооооооо?• 24 июня в 15:36
Ответ дляХолодная каша
Шо за бред

Холодная каша• 24 июня в 15:36
Ответ дляСапай вазони
У автора зацикленность параноидальная. Пытается на стакан газировки повесить свой лишний вес
Чтооооооооооо?• 24 июня в 15:37
Ответ длянеДодекаэдр
Да да) чули сто раз цю байку
Сапай вазони• 24 июня в 15:37
Ответ дляПтиця Говорун
Від підрахунку типу компота. Якщо без цукру то може здаватися калорій нема,
палка-копалка• 24 июня в 15:37
Я начала скидывать, когда началась изжога и я пошла к гастро , обходить анализы и начала лечение, там нужно было строго пить таблетки и 4 раза питаться постно, вот тогда у меня и вес начал уходить.
Кудрі кручу сама• 24 июня в 15:38
Ответ дляЛуноходик_Ик
Есть лимонады без сахара, вчера покупала 100 грамм - 4 ккал.)
Мама Чели• 24 июня в 15:39
Вы вообще гоните. Какая разница в каком виде калории? Пейте колу зеро иногда. От лате на банановом я не отказалась. ~100калорий в мои 1200 в день помещаются
Луноходик_Ик• 24 июня в 15:39
Ответ дляпалка-копалка
Жирная еда очень калорийная, вы постной едой убрали кучищу привычных калорий.
Чтооооооооооо?• 24 июня в 15:40
Ответ дляМама Чели
1200 ккал це норма дитини
А потім питання чому гормони в космосі, цикл пропав
Луноходик_Ик• 24 июня в 15:41
Ответ дляКудрі кручу сама
Навряд ли автор о них пишет.
Элька-Карамелька• 24 июня в 15:44
Ответ дляНеКонец-Света
Майонези, соуси і тд - теж не вживаю.
І ніяк скинути не можу :(
’не переедаю’ и +7 как-то не мэтчатся))
Мама Чели• 24 июня в 15:45
Ответ дляХолодная каша
Вы не в себе и очень глупы. Да от таких стаканов только целлюлитная жопа и рыхлое тело. Если речь о обычных лимонадах. Один сахар, по калорий дорога и баланс БЖУ рушится