Ласунка• 17 мая 2020
Работата в Großdeutschland
Работать в Великой Германии
1.Это большая честь,и очень престижно.
2.Это евро рабство,вывоз в метрополию
1.Это большая честь,и очень престижно.
2.Это евро рабство,вывоз в метрополию
Результат:
вже голосів:
15 (65.22%)
Престижно
8 (34.78%)
Еврорабство
Скромняшка• 17 мая 2020
родной брат во Фракнфурте уже 20-ый год работает в банке,закончил наш Киевский нархоз,тогда так назывался
Перевез родителей к себе
Отдыхи на Гибралтаре,Ибице,Гаваях,соцпакет,машина кажд три года новая с салона,семья,дети
Спокойная уверенная жизнь
Перевез родителей к себе
Спокойная уверенная жизнь
Ласунка
• 17 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Перевез родителей к себе
Спокойная уверенная жизнь
Перевез родителей к себе
Спокойная уверенная жизнь
Отсюда тоже на гаваи летают.
100%• 17 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Перевез родителей к себе
Спокойная уверенная жизнь
Перевез родителей к себе
Спокойная уверенная жизнь
А жилье?
Ласунка
• 17 мая 2020
Ответ для100%
А жилье?
Живут в своем пентхаусе с басейном,и летают на верталете.Живут и наслаждаються каждым днем!Есть пункт --престижно.
Тарабарщина• 17 мая 2020
А вы каким боком к работе в Германии? Специалист в какой области? Врач, программист, инженер или хотя бы медсестра? Если нет, то никакая официальная работа вам не светит. А если нелегально, через Польшу, то да, рабство с зарплатой ниже минималки.
Скромняшка• 17 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Отсюда тоже на гаваи летают.
да,и я такая,лечу к ним,чтобы встретиться раз в году
Всей семьей,с детьми
Спасибо.брату,есть за кем стремиться)
Всей семьей,с детьми
Спасибо.брату,есть за кем стремиться)
Ласунка
• 17 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
Всей семьей,с детьми
Спасибо.брату,есть за кем стремиться)
Всей семьей,с детьми
Спасибо.брату,есть за кем стремиться)
Это,честь!
Ласунка
• 17 мая 2020
Ответ дляСкромняшка
это моя,счастливая жизнь
Семейная
Großdeutschland!!!
ЖующаЯКонфету• 17 мая 2020
Живу и работаю в Германии. Для меня это не честь и уж точно не еврорабство. А как, кто и что обо мне думает = чхать.
Скромняшка• 17 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Großdeutschland!!!
я веду бизнес в,Украине,и мой муж.тоже
Платим налоги и даем рабочие места
Так что мимо
Платим налоги и даем рабочие места
Так что мимо
Тарабарщина• 17 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
о чем речь, украинцы не имеют разрешения на работу в Германии
Ну почему, можно выучить язык, за год признать диплом и приехать на полгода поискать работу, имея на жизнь 5500 евро на счету. Конечно не факт, что найдёшь и можешь уехать домой потратив эти 5500 евро. А с 11 тыс можно получить визу для поиска работы на год. Herzlich willkommen in Deutschland
Не танцую- но пою• 17 мая 2020
да если бы сейчас такой призыв был 80% украинцев побежали бы без оглядки
Не танцую- но пою• 17 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
на луну тоже можно полететь
Тарабарщина• 17 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
на луну тоже можно полететь
Для большинства да, но для медсестёр вполне реально, они могут найти место работы находясь в Украине, тогда не нужно иметь столько денег. И потом вопрос, где рабство, в Украине за 4 тыс гривен или в Германии за 2 тыс евро.
Не танцую- но пою• 17 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
и для медсестёр нереально, достаточно полячек, вы рассуждает теоретически
Тарабарщина• 17 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Где их достаточно? В ближайшие годы в 2 раза увеличится количество стариков, нуждающихся в уходе, соответственно и медсестёр нужно будет больше. В Польше такая же ситуация. Для этого и приняли новый закон, никаких других отраслей это естественно не касается. Работу продавцом или поваром не найдёшь находясь в Украине, нужно искать 5500 евро для визы для поиска работы и не факт, что найдёшь работу, скорее всего поработаешь полгода, как практикант и поедешь домой.
Успокойся_Успокойся• 17 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
По фоткам вброс и розжиг.
Почему,фотки-это история. Разжигание чего? Того,что вместо предоставления нашим людям рабочих мест ,правительство договаривается со странами Европы об условиях найма своих граждан? Ничего не напоминает? Мне напоминает эти плакаты. Это реальность,к сожалению
Не танцую- но пою• 17 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
вам в Украине еще и не такое напишут,
я уже написала вы рассуждаете теоретически на основании украинской прессы, в реалиях все совсем иначе
Тарабарщина• 17 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
вам в Украине еще и не такое напишут,
В моих реалиях огромное количество русскоговорящих работает в медицине в Германии. Я лежала в больнице и за мной после операции ухаживал парень, который приехал вместе со своей девушкой учиться на медбрата и медсестру.