Бандитка Сью• вчера в 06:11

Уже почти 24 февраля

Вопрос был - кто вам первый позвонил?
❤️‍🩹💔
курасаны• вчера в 20:27
Ответ дляВесняний Марафон
Порох строил оборону, зе строил дороги, схемы по разворовыванию, которых Украина еще не видела, разминировал Чонгар, урезал бюджет на оборону, готовился к шашлыкам и много чего еще. Русня ехала по свеженьким дорогам с парадной формой и по разминированным местностям. Но да, конечно ’какая разница’
Ну во время каденции Порошенка в 2019г. был заложен бюджет на оборону 212 млрд. грн, при Зе в 2020г. бюджет был 245 млрд. грн, в 2021г бюджет был 267 млрд. грн. В каком же месте его урезали?
П´яна вишня• вчера в 20:44
Ответ дляУгадайс
Может и 20,и 50, и 100 лет
Не может а современном мире
П´яна вишня• вчера в 20:45
Ответ дляУгадайс
А Югославия?
На территории России и Украины
Відкушу все що стирчить• вчера в 21:12
Ответ дляОбнимашкина
Женщины тоже воюют, вы уже в окопе?
Мужик прикрывается женщиной. Дно
Спілий баклажан• вчера в 21:14
Це був четвер. В мене мав бути єдиний вихідний на основній роботі, півдня вільних. Мала переробити купу різної домашньої роботи...
Сестра подзвонила десь о 7-й. Питає - що там у вас, вже ракети летять на Київ (а ми в Бучі). Я не могла повірити, просто не вкладалось в голові....
Панна Кота• вчера в 21:39
Ответ дляДлинноНожка
всем звонила я...так как я из тех кто был уверен что это будет...не спала последние пару ночей...дежурила...и застала первые взрывы...мама подумала что то в котле что то бахает... а я тем временем паковала детей в подвал понимая что то не котел,а началось...пишу и слезы текут от воспоминаний...
Ми ховалися з дітьми (меншій тільки 1 рочок виповнився) у сусідів ц приватному будинку. Той котел!.. 😣😣😣 ці звуки не давали заснути вночі. Так вони були схожі на обстріли
Последний вагон• вчера в 23:13
Ответ дляОбнимашкина
Они по контракту за деньги. Понятно, что из столицы и крупных городов туда не идут, а для их провинции 20 тыс дол или сколько там платят, очень даже
А це великі гроші?
Последний вагон• вчера в 23:14
Ответ дляНі за холодну воду
За деньги, их насильно в бусы никто не пихает, идут ради наживы, каким боком
наемники-убийцы кацапы к двушкам на маскву? А пардон, это чтоб пуйлу было чем им платить?
Тобто у них є сенс за що дохнути?
Последний вагон• вчера в 23:15
Ответ дляБлондинка в Законе
Уж они дохнут за деньги.
Тобто, їхні мамки знають толк?
Голубка миру• вчера в 23:17
Ответ дляПоследний вагон
Тобто, їхні мамки знають толк?
Біла ’лада’ так просто не з*явиться
Последний вагон• вчера в 23:19
Ответ дляГолубка миру
Біла ’лада’ так просто не з*явиться
Вони народжують цих дегенератів, які мають здохнути, навіть не оплакують їх
Сиджу тихенько• вчера в 23:20
Ответ для100%
У нас перед отправлением проводница попросила всех выйти в коридор и ее послушать. Объяснила ситуацию, чтобы не светили телефонами, чтобы окна держали закрытыми ночью, что пути простреливаются (как раз был обстрел Житомирской трассы). Попросила вызваться добровольцев, несколько мужчин покрепче, быть на чеку и в случае чего помочь ей. Ехали с одной остановкой, ночью где-то в Житомирской области. Я только утром обнаружила что весь коридор забит спящими людьми. К нам девушку позвала, чтобы выспалась на нашей с дочкой полке.
Ми до Львова їхали в евакуаційній електричці. Людей купа, всі з різними тваринами, діти грудні оруть, тьма-тьмуща кругом вночі - телефони всі поховали, але всі люди принишкли, всі з розумінням один до одного, просто всі сиділи мовчки. Припекло в туалет, а в проходах люди і до туалету іти два вагони людям по головах в абсолютній темряві навпомацки. Пробиралася по сантиметру, мацаючи попереду себе. Ще хоч помогло, що пуховик білий, то мене хоч видно було хоч трішки людям. Це був челендж. Діти злякались і не пили, щоб не іти в туалет більше, а їхали 14годин. Зі Львова до Ужгорода вже їхали поїздом, якого чекали 4 години на пероні і дуже змерзли. Мабуть, багато вийшли в Львові, тому ми навіть змогли втрьох з дітьми поспати на одній полиці - це було блаженство, я була дуже щаслива. Поїзд був з Краматорська. Провідниці подзвонили, що в її будинок приліт
Полюю на дрони• сегодня в 00:06
А я в школі працювала тоді, був карантин і у четвер повинні були вийти на очне навчання. Новини не дивилася, форумів не читала, і нічого не чекала.. Я була сама вдома з кицькою, ось ми з нею о 7-й ранку прокинулися від звуку вибуху. Це був приліт по Чорнобаївці, від мене недалеко. Вийшла на балкон, бачу ствоп диму в тому напрямку і крик жінки з сусіднього балкону: ’Началось!’ Я за телефон, а вайбер весь набух від повідомлень в робочому чаті. Я зібрала сумку, включила ноут з новинами, сіла на кухні подзвонила батькам. Так і сиділа весь день, не знала куди подітися. Потім вже почалася конкретна стрілянина в місті, на Антновоському мосту, місяць жила в коридорі своєї квартири, навіть уроки онлайн там проводила...