Железобетон• 17 мая 2020

Как вести себя ?

Парень вчера кинул и пошёл гулять с друзьями , меня не позвал ! Гулял до 12 ночи , сегодня пишет как не в чем ни бывало доброе утро . Как поступить ? Стоит ли отвечать ?
Ноу коммент• 17 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Коди в людей є стосунки, то такі речі обговорюються. Ми з чоловіком теж часом відпочиваємо окремо, бо маєм різні інтереси, але це для нас обох нормально і не викликає образи як в автора.
Так может автору надо поработать над собой и понять, что нет повода для обиды? А не внушать ей, что мужик го@но, и бросать его надо
Милашка-оторвашка• 17 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
А взрослый человек не может провести время с друзьями?
По мнению советчиц - нет! он должен смиренно выполнять команды и обеспечивать)))
Милашка-оторвашка• 17 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Та який він доррслий?
Шантрапа якась
А она?))
Акукарача• 17 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Люди живут отдельно, просто встречпются время от времени. У них нет никаких обязательств и долгов, совместного быта у них тоже нет. Поэтому они вполне могут не согласовывать свои планы. И это нормально. А вот требовать отчётов, обижаться за контакты с другими людьми- полная ерунда.
Акукарача• 17 мая 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вот зачем тянуть повозку боком?
С самого начала уже он не так себя ведёт, давай его буду перевоспитывать.
Не сходитесь Вы уже.
Зачем мучаться?
Потому, что других нет, а судя по автору и не будет)
Акукарача• 17 мая 2020
Ответ дляBrizlu
Должен был позвать?
Он же не муж вам
Сходили бы с подружками погуляли тоже
Смотрите, спугнете своими обидами)
Ну, сказать что не приятно было думаю стоит конечно, но без истерик.
Ну, барышню нужно кружить круглыми сутками, сама она не знает что с собой делать)
Додекаэдр• 17 мая 2020
Ответ дляАкукарача
И это ж при условии, что он ей позвонил и ’отпросился’ попить пива с друзьями)))
Милашка-оторвашка• 17 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Автор, а ещё что интересно. когда вы встречаетесь с подругами - вы паше берёте этого парня с собой? Не думаю))
Вы что, какие подруги? У неё же ПАРЕНЬ! Жизнь остановилась) всё вращается исключительно вокруг парня)
Хотя, думаю, дело не в остановке, а в пустоте... пустота не могла остановиться)) а теперь вместо пустоты есть парень) и она его назначила центром Мироздания) а он брыкается, неблагодарный, к друзьям вот пошёл))
автор Железобетон • 17 мая 2020
Ответ дляНе служанка
Если вы ещё раз напишите подробную тему, то мы будем просить админов вас забанить... Надоели уже, честно. У вас своей головы нет? Вы ему 100 лет не нужны. Какой совет вы услышать хотите? Идите бегайте за ним дальше, а че уж, мало видимо он ноги о вас вытирает. Тьфу блин, а не женщина!
Баньте! Напугала ! Не читай ! Раз помочь не можете советом
Не служанка• 17 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну я вас спрашиваю, какой совет вы услышать хотите?
Вы ему не нужны.
Или что вы ожидаете? Хотите всю жизнь быть на втором / третьем месте, то молчите и радуйтесь, что он вам утром написал как ни в чем не бывало
...
Не стесняюсь• 17 мая 2020
Послать лесом и найти парня, который будет и вас брать с собой на пиццу, как и его друг свою девушку. А что есть другие варианты?
Ms. Доброта• 17 мая 2020
Так интересно. Ваши темы как сериал. Завтра про что серия будет?
Атятя_тётя• 17 мая 2020
Отвечайте. Ведите себя ровно и спокойно. Тише едешь- дальше будешь