Пластилин_Колец• 24 ноября 2013

Работает ли карта желаний?

Девочки, кто делал карту желаний? Работает ли она? Стоит ли ее вообще делать? Подновитесь своим опытом)
Sweet_baby• 24 ноября 2013
А что это за карта такая?

Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2013
называется не карта желаний, и да работает
Быстровочка• 24 ноября 2013
да, работает и еще как))) заказдываала много путешествий - за год съездила в Мексику, Бали, Яву, Китай, и круиз по Карибскому морю. Загадывала свадьбу - нет и не будет пока. Загадывала детей - двойня по узи))) правда папа против категорически((( ну ничего)))
Одежда для самых маленьких• 24 ноября 2013
да стоит работает
Шкала Радости• 24 ноября 2013
Это типа календарь с хотелками. Все собираюсь сделать. Знаю, что у одной знакомой висит на стене уже несколько лет, но вот желаний исполнилось всего несколько.
Уси Пуси• 24 ноября 2013
У меня знакомая делала,говорит работает!!!Сама не пробовала!!!
Нужнова• 24 ноября 2013
киньте ссылку плиз, хоть глянуть что это
Медуза Горгона• 24 ноября 2013
Делала, не работает
Шкала Радости• 24 ноября 2013
Эту тему нужно создавать в идеале каждый год и в конце срока проверять, чего достигла, а что не смогла, ну и мотивировать себя еще сильнее

автор Пластилин_Колец • 24 ноября 2013
Девочки, прочитала, что у некоторых начались проблемы со здоровьем, а порвав ее( карту) все наладилось. Стоит ли в это верить? Или хуже точно не станет?))
Шкала Радости• 24 ноября 2013
Вот тут нашла про нее, как правильно создать по феншуй. Вообще , не думаю, что она может принести вред.
Шкала Радости• 24 ноября 2013
http://www.shkolamechti.ru/vizualizatcii/vizualiza...
автор Пластилин_Колец • 24 ноября 2013
Ответ дляНужнова
Ссылку бросить не могу, пишу с телефона) вбейте в поисковике- карта желаний
автор Пластилин_Колец • 24 ноября 2013
Всем спасибки за ответы- советы! Буду делать!) потом расскажу, что сбылось)
Нужнова• 24 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
спасибо )