Мамзелькин• 17 мая 2020
Любовница снабжает энергией семью любовника? Что скажете?
Есть такое расхожее выражение, кто что думает по этому поводу?
Просто каралева• 17 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я такую мысль слышала на вебинаре от одной из Алл, которые у Ярослава Самойлова. Мол любовница отдает любовнику 100% себя, а любовник ей- ну максимум 20%, потому что остальные 80 % он несёт в семью. И в любовницу он сливает тот негатив, который не может слить в семью. Поэтому домой он возвращается бодр и весел,а любовница остаётся с чувством пустоты, понимая, что ею попользовались и отбросили до следующего раза. Ну как-то так выходит, что она свою энергию привносит в чужую семью, а ей самой нечего не достаётся.
Там вебинары и семинары ориентированы на то, что хотят слышать и быть многие - не быть любовницами, а быть женами. То что там говорят не есть правда потому как подается однобоко и для определенной аудитории женщин, которых нужно обработать, чтобы они купили курс. Так что... не все так однозначно.
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Я же и не спорю. Я жена, не любовница, так что мне фиолетово
Просто каралева• 17 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Как вариант он может не сливать - то есть не кончать. Такого на вебинаре не было?
Мамзелькин
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Зачем ему это?
Просто каралева• 17 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Зачем ему это?
Есть причины.
А что так можно было? (С) спросят многие? А вы попробуйте.
Мамзелькин
• 17 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Есть причины.
Даосские практики ?
Просто каралева• 17 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Даосские практики ?
В каком-то смысле наверное да - много слышала, что есть такая практика, но не читала и не исхожу из эзотерики. Это закаляет мужчину энергетически и он накапливает силы для каких-то свершений плюс идет проверка, что он отдает Вам позитивную энергию, а не сливает в Вас свой накопленный негатив.
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2020
Ответ для01177011
И нет у Вас ощущения, что Ваша семья снабжается энергией из вне?))
Ахах) та не)
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Нет, но мысль интересна, можете им предложить
Просто каралева• 17 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та зачем они мне нужны)) Пусть сами придумывают свой конспект лекций
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Правильно, пусть сами придумывают как им деньги зарабатывать
Дадосвидания• 17 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Что за бред. Какая то печать в паспорте не важнее чувств. Страсть, любовь, все возникает само по себе,вот и появляются любовники и любовницы. И еще по многим причинам. Наоборот в карму минус,это уж если верить во все это,когда человек предает себя,давит свои чувства потому что общество ему сказало что у нас печать в паспорте и один сексуальный партнер на всю оставшуюся жизнь. Это жизнь. Сегодня ты центр сердца, завтра она. Хорошо бы при этом обязательства перед детьми исполнялись нормально.
Вы кого пытаетесь убедить?