Мизимец• 17 мая 2020

Мечтаю о гостевых отношениях

Хожу на свидания в основном с мужчинами от 35 и все они ищут жену, сожительницу, хозяйку. Тоесть не прочь съезжаться. А я не хочу, меня устраивает жить на своей территории. Я хочу хорошего интима, страстей, совместных прогулок, путешествий, а не недельку конфетно-букетного периода и стоять у плиты потом... Казалось, нашла все что хотела, мужчина заботливый, состоятельный, жили на два города, неделю он там, неделю в моем городе. Но стал все чаще говорить о том, что ему хотелось бы просыпаться со мной и засыпать, что неплохо бы если бы ему приготовила, накормила... Весь интерес и влюбленность мои пропали(((
Покорительная• 17 мая 2020
Здравствуйте )
Начальник Анонимов• 17 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Здравствуйте )
так нищеброд никому не нужен и сосиска даром
РозаФиалковна• 17 мая 2020
Мечтайте. Ненасытная эгоистка
Покорительная• 17 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
могу ей супчики варить
Начальник Анонимов• 17 мая 2020
Ответ дляПокорительная
могу ей супчики варить
она не хочет супа
Начальник Анонимов• 17 мая 2020
так ищите богатого папика
Прикуси Язык• 17 мая 2020
АВтор и я такая. Я замужем, уже наварилась борщей, насмотрелась на его пьяную рожу.
Вот хочу как вы. Ищу мужчину, нашла в другом городе и мне идеально, но он хочет вместе и чаще
Ну зачем это?
Мастер Класс• 17 мая 2020
Вам срочно нужно захотеть наоборот тогда подтянутся те, кто хочет того же, что и вы на самом деле)
Анонимба• 17 мая 2020
Ты серьезно ?Мне 30,ищу девчонку просто потрахатся ,свети фигуру ,я киевский
РозаФиалковна• 17 мая 2020
Вам за 40 лет, 100% и взрослый ребенок. Интересно, что вы из себя представляете?
Подруга у меня так же хочет жить. Сама жирная 1 на 1 метр фигура, амбиции такие же как у вас
Сердючка• 17 мая 2020
И я о таких отношениях мечтаю. Не хочу ни с кем жить.
РозаФиалковна• 17 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Киевские бывают только торты!
Киевлянин правильно!
Покорительная• 17 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Ну зачем это?
А вы с какого города?
Прикуси Язык• 17 мая 2020
Так а нафига жить вместе? Смотреть на его сонное лицо, нюхать его газы по ночам, чистить за ним унитаз
Прикуси Язык• 17 мая 2020
Ответ дляПокорительная
А вы с какого города?
Не Киев. Днепр
автор Мизимец • 17 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мне 24, детей нет. Фигура супер, 47 кг), любимая работа
РозаФиалковна• 17 мая 2020
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 17 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Не в возрасте дело , а в самодостаточности .
Сейчас таких все больше и больше , и это правильно .
Личного пространства должно быть много .
КоролеВешна• 17 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Киевские бывают только торты!
Киевлянин правильно!
Так он и не киевлянин! Че вы мужика поправляете, все он правильно написал - он киевский, понаехавший из села покоритель столицы.
Показушница• 17 мая 2020
У меня мужчина-иностранец,для меня идеально! А он спит и видит чтобы я к нему переехала(( уже и о свадьбе начинал разговор,я и слышать всего этого не хочу,стараюсь его не расстраивать,сьезжаю с темы
Аноним Анонимыч• 17 мая 2020
ваш пост - бальзам на душу, надеюсь все больше женщин начнут мыслить в этом направлении, а не бежать становиться обслугой.
Берюковна• 17 мая 2020
Ответ дляМизимец
Автор, вы молодец.
В 24 поняли то, что другие понимают после 40.

Да,лучше просто встречаться.
Ни тебе быта, ни свекровей и прочей родни мужа, ни терок по поводу семейного бюджета.

Одно условие-женщина должна иметь свою квартиру и свой доход.
Даха-сваха• 17 мая 2020
Нашедший себя, теряет зависимость от чужих мнений
////
Ну не всем же замуж выходить... Может некоторые все - таки созданы для счастья...
///:
Вам нравится быть любимым. Мне же нравится просто: быть. Может, когда-нибудь вы меня поймете. И посмеетесь. Не надо мной. Вместе со мной.
Джон Фаулз . Волхв
Берюковна• 17 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Точно
КоролеВешна• 17 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Пардон, в чем эгоизм???? Что она не хочет натягивать на себя хомут быта и обслуживания иужика? А что должна?

Вполне здраво тетка рассуждает - нафига ей эти ’серьезные отношения, сожительство’ и прочая рабская белеберда. Она хочет приятных не напряжных отношений с мужчиной для тела и души, а не париться его бытовым обслуживанием.
Берюковна• 17 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна

++++
Пишу_граммотно!• 17 мая 2020
Ответ дляМизимец
Правильно! Вам еще рано. Лет через 10 подумаете..
Берюковна• 17 мая 2020
Я замужем, но если разведусь, больше не выйду.
Буду жить вдвоем с ребёнком.

Нафиг тащить чужого мужика себе в дом, да ещё к ребенку.

Сейчас муж в другой стране, вообще красота.
Я благословляю карантин, границы закрыты, транспорт не ездит, рай.
ЖивунаБагамах• 17 мая 2020
Ответ дляМастер Класс
Кстати да, это правда))
Прикуси Язык• 17 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Буду жить вдвоем с ребёнком.