Заюшка_хозяюшка• 17 мая 2020
Писец, МАУ закрыла продажу на заграничные рейсы до 1 июля, вы согласны?
Компания МАУ после анализа ситуации решила закрыть продажу билетов на все международные рейсы до 1 июля, пишет Аvianews, со ссылкой на президента МАУ Евгения Дыхне.
По его мнению, в первую очередь будут восстанавливаться среднемагистральные перелеты, что повлияет на структуру флота авиакомпаний, которые начнут выводить старые и дальнемагистральные самолеты.
Он также считает, что кризис приведет к изменению сервиса в аэропортах и на борту самолетов. Будут временно закрыты бизнес-залы и магазины Duty Free. На рейсах запретят провоз ручной клади в салоне, а вместо горячего питания начнут выдавать упакованные блюда.
Напомним, что Czech Airlines, Wizz Аir и Lufthansa заявили о решении возобновить рейсы из Украины уже с конца мая - начала июня.
В ответ на это в Министерстве инфраструктуры заявили, что авиакомпании, которые анонсируют полеты из Украины на май-июнь вводят людей в заблуждение, ведь о возобновлении авиасообщения Украины с другими странами речь пока не идет.
Источник:
Результат:
вже голосів:
50 (48.54%)
Да
33 (32.04%)
Рабів до раю не пускають
20 (19.42%)
Нет
Леди Г• 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
И что? Я тоже не в киеве, у меня на полях простые рабочие в апреле 25000 заработали, ну те , кто работал, а не пил. В селе, если что.
Я не пью от слова ’совсем’, возьмите на работу на 25 косых. Село с детства люблю.
Корсет_на_шурупах• 17 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
А наша семья за отдых переживает. На весенних каникулах дети остались без моря, теперь этот карантин долбанный. Если не летать отдыхать, то и работать сил не будет. Задолбали со своими клетками и закрытиями границ. Уже волком выть хочется, столько планов на путешествия было.
Я тоже планировала летом поездить по европе.
Дура, в декабре собиралась в юго восточную азию и передумала, теперь не понятно когда получится полететь хоть куда-то. А так надоело дома, хочется попутешествовать.
осень_осень_харашо• 17 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Папа работает в украэрорух . Вчера сказал с 29 обещали открыть полёты.
Переспрашу точно
В Украэрорухе никто ничего не знает пока.
Потрындельница• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да не во мне дело, я пишу что не выпускают, это проблема для нас, безработица в регионе что капец, а тут появляються тролли и рассказывают что в селухе в лёгкую разнорабочим в поле 25 тыс грн платят. Вот это меня и взбесило.
Вот зацепило 25 тыс.в селе и все -пойду. Кем ? Трактористом пойдете? Это адский труд,там и тех денег не захочется. И не троль это. Подтверждаю,что в сезон тракторист может иметь и больше за месяц.
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А зачем мне что-то уметь? Тут он мадам выше рассказывала цитирую ’у меня на полях простые рабочие в апреле 25000 ’ так я думаю с моим опытом тепличных работ и 50 штук у неё заработаю, только что-то адрес так никто и не дал :(
У меня теплиц нет, мне трактористы, водители и комбайнеры нужны
СКИБИДЫШь• 17 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
Лишь бы границы открыли. Собираемся на машине ехать
Не откроют.
Зубная фея• 17 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не откроют.
Конечно) вы очень авторитетный источник)))
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Погодите, если обычные рабочие в поле у вас 25 тыс грн получают, то я думаю минимум 40 000 грн мне пологаеться. Чай две вышки есть и опыт сезонных работ в Великобритании.
Вы бы грамотно писать научились сначала
Заюшка_хозяюшка
• 17 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Тракторист в моём родном селе 6 000 грн получает, никто у нас шальные деньги им уже давно не платит. Адский труд я знаю что это, работала в теплицах и в польских, и в Великобритании и на клубнике в Финляндии. У финов мы получали 1800-2100 евро чистыми, так что вполне устраивало, но всё перекрыли. Уже согласны и на нищую Словакию, но туда только по безвизу вьехать нужно чтобы на карту ВНЖ податься, так наши мутять воду.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ничего, только то что свалят даже те кто уезжать из Украины не планировал.
Не свалят. Мышеловка захлопнулась.
Помилуйте мадам• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А в это время В Австрию можно въезжать без обязательства предоставлять справку с отрицательным результатом на коронавирус или отправления на домашний карантин.
Власти Австрии в ночь на воскресенье, 17 мая, открыла ранее закрытые из-за пандемии коронавируса пункты пропуска на границе с Чехией, Словакией и Венгрией, как это было сделано ранее и на границах с Германией, Лихтенштейном и Швейцарией. Об этом сообщает Австрийское агентство печати АРА.
Евросоюз открывает внутренние границы пока, а не внешние.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какой тур? На работу 90% ездять, жрать что им теперь? Выпускают только дальнобоев либо раком в поле стоять, тут работы нет, от слова совсем нет, даже на минималку
Строить дороги в Украине. Шмыгаль обещает.
Заюшка_хозяюшка
• 17 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Знаю, видели что он предлагает потолок 8000 грн грязными :) Спасибо, за 200 евро нам таке не треба :)
СКИБИДЫШь• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Очнитесь, где работа есть? У вас в Куеве? Ну так мы не в Куеве живём а жрать тоже хотим, нас никто на удалёнку не переводил в Полтавской области. А выехать кроме как на поля сейчас нельзя никуда
Так поезжайте на поля.
Сеточка• 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Ну наконец официально высказались, а то люди до сих пор считают , что в июле полетят в тур, некоторые и сейчас покупают билеты. Люди просто деньги теряют то
Зато МАУ отлично дела свои поправляет)))
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем? Тут же ’простым рабочим на полях’ по 25 штук платят. Он на прошлой странице мадама писала. Так что ничего уметь не надо и образования, просто приходишь на поле и 25 штук получаешь. Вот мы и хотим узнать адресок где это простые рабочие на полях столько получают. Мы тоже так хотим.
Образования не надо, но трактором нужно уметь управлять.
Заюшка_хозяюшка
• 17 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так поезжайте на поля.
К финам не пускают пока, а в Польшу за 12-15 злотых это мне не надо, проходила это дно. Если в поле так в нормальную страну на нормальные деньги.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Зять завтра из Киева летит в Австрию, но работодатель предупредил что будет двухнедельный карантин.
на сайте аэроаорта Вены написано, что можно сдать тест на корону за 190€
3 часа и ты свободен
Помилуйте мадам• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я так понимаю, вы там уже работали раньше? Почему не остались там на период карантина? Вас заставили уехать?
СКИБИДЫШь• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Посидите голодные - быстро согласитесь (((
Чупокабра• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кто вас не выпускает,едьте хоть сейчас,кому нужно выезжают и во время карантина
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Блин, вас заклинило? Мадам утверждает что в Украине просто офигенно и обычные полевые рабочие в селе поднимают спокойно 25 тыс грн, что вы придолбались за что мне платить? Я согласна за эти деньги работать, 25 тыс грн вполне устраивает, только эта мамзель потерялась и отчаянно не хочет предоставлять работу, что наводит мысль о наглом и циничном враньё с её стороны
Не потерялась, вы трактор водить умеете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какое это имеет значение для нас?
Это касается сиран ЕС
Сеточка• 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Прекратите! Работа есть, только ж вы не работать хотите, а зарплату получать.
И при чем тут рейсы? Автобусом едьте, переход через границу есть
Ну как-то странно без зп работать. Может за миску еды пора соглагаттся?
СКИБИДЫШь• 17 мая 2020
Ответ дляЗубная фея
Я - да. Я в теме.
Заюшка_хозяюшка
• 17 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну так работали по сезонным визам, никто меня долгосрочно в Великобританию ни в Финляндию не брал, думаете в здравом уме вернулись бы сюда? Неа.
Не любовница• 17 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Две вышки и опыт сбора урожая с Британии.
Это ржач полный.
Зачем вы вообще образование получали?
Это ржач полный.
Зачем вы вообще образование получали?
Сеточка• 17 мая 2020
Ответ дляСовНарКом
Это вы брату о жене рассказали?
СовНарКом• 17 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Комбайнер, тракторист, водитель краза?