Госпожа Белладонна• 17 мая 2020
Почему бывает запах из пупка (хоть с гигиеной все ок)
Первый раз такое заметила ещё лет в 7 (ну пальцик туда, а потом возле носа палец и запах...)
Сейчас мне уже 36, но иногда такое замечаю... обычно капаю туда перекиси иногда ватку на пару минут в перекиси вставляю - временно проходит запах.
Можнт имеет значение форма пупка?у меня пупок по форме как вытянутая в стороны ямка ну т.е.как бы дна или пимпочки я не вижу никогда когда на пупок гляжу..
Результат:
вже голосів:
47 (51.65%)
Тоже иногда пупок пованивает
17 (18.68%)
Нет, у меня никогда не воняет
15 (16.48%)
Результат
12 (13.19%)
Даже не думала что так бывает
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2020
Просто есть пупок глубокий он преет там. А есть плоский- он не преет и не воняет. Мою мылом и не воняет
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
автор, вы заставили меня засунуть палец в пупок
не воняет
У меня тоже не всегда. Но иногда прям краснеет и запах.. а запах - это д признак воспаления. Не могу понять причин - периодически такое всю жизнь... вот и написала тему - наверняка тут кто-то с этим если не на своём опыте, то на опыте детей сталкивался.. вели у меня с детства такое
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
вы только в пупке колупаетесь и нюхаете?

Удачи Вам!
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот! Я тоже об этом подумала. Точно дело в форме ямки!
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня глубокий но я ароматическим мылом хорошо вымываю там и нет запаха)
ДаЗдраПерма• 17 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удачи Вам!
Капец просто, что у людей с головой
100%• 17 мая 2020
У меня такое всю жизнь и у мамы. Особенно перед месячными, когда матка увеличивается. Когда-то читала, что это свищ. С гигиеной не связано. И с пупком: выпуклый/выпуклый не связано.
Удивительно, что люди такие глупость здесь пишут, как будто женщина в 36 лет не знает, что такое гигиена.
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ахаха
И я тоже понюхала))
Автор, ото вы гоните
И я тоже понюхала))
Автор, ото вы гоните
Видимо у Вас форма пупка другаЯ.. у меня очень глубокий..
Добра всем!• 17 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
в смысле?
в смысле иногда мокнет, течет какая то бесцветная жидкость
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
в смысле?
Да, мне бабушка рассказывала что у неё тоже сочилась жидкость иногда.
Это с гигиеной не связано
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну у меня тоже не всегда запах. Но если пояс который длительно прикрывает и сжимает там поношу (как раз вчера так было), то всегда потом запах появляется... тут писали версию что он преет и быстрее размножаются бактерии - вот и запах. Похоже на то..
Куратор дебошей• 17 мая 2020
Уже была когда-то тема подобная, все как одна написали что все у них ок и ниче не пахнет.
На самом деле зависит от формы пупка - если он не глубокий и достаточно открытый то запаха там никакого нет, даже если и не особо его вымывать.
У меня пупок глубокий и плотно смыкается, запах есть хоть сколько ты его не мой
И особо не хочу туда лишний раз лазить, так как ещё много лет назад кровить начал от того что пальцем лезла в пупок.
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да, я поэтому никогда туда не лезу - просто если запах то ложусь и капаю перекисью , а остатки ваткой промакиваю чтоб не текло когда встану
Ищу-брожу• 17 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это с гигиеной не связано
Это эндометрия. Сходите с этим к гинекологу.
А тем кому смешно - это не смешно.
Автор , но и не страшно. Доктор назначит адекватное лечение.
А тем кому смешно - это не смешно.
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
А тем кому смешно - это не смешно.
в смысле эндометриоз из гинекологии? у меня эндометриоза нет. и нет связи с месячными. а вот девуцшка в комментах писала что у нее как раз есть такая связь.
у меня рельно обычно когда пояс поношу. в прошлые 2 дня и широкий пояс на платье долго носила, и в те дни по часов 5 в день неопреновый пояс надевала при зарядке.. вот видимо и воспалилось чуточку. у меня жидкость не сочится.
обычно раз-два в полгода такое
Реанимация• 17 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Прям как попу как не мой... Запах есть,когда пальцем потрешь
Госпожа Белладонна
• 17 мая 2020
Ответ дляРеанимация
))))
кстати всегда вот думала: бедняги мастера эпиляции.. как они попк нам нюхают в процессе..