ЛедиДи• 18 мая 2020
Медицинский центр "Альтернатива" на Героев Днепра, что можете сказать?
Возможно, были Вы, или знакомые. Какое мнение о центре?
ЛедиДи
• 21 мая 2020
Первый визит, не спала до трёх ночи... Ожидание оно такое( В итоге, админ записала не на тот адрес на встречу с врачом, которого выжидаю два месяца( Ппц.
ЛедиДи
• 20 июня 2020
Такое впечатление, что люди вообще для них собаки. Первый раз записали не на тот адрес, на второй сказали врач будет через месяц принимать, звоню, нет не принимает. Вторая администратор вообще звиздит, что врача нет в стране. Прошлый раз говорили, что в селе, хотя приём вела по другому адресу. По барабану, что у человека может быть проблема, с которой нельзя ждать.
ЛедиДи
• 17 июля 2020
В итоге, их врач по нужному мне направлению принимает в другой клинке и пыталась втюхать за цену консультации общую информацию из интернета, подводя к тому что мне этот способ не поможет. То есть, я даже не попробовала, но заниматься эта бабка сеансами даже не думала. Результат от сеансов не может угадать ни один врач, всё индивидуально. Поэтому они меня и мудохали, чтобы раскрутить на бестолковую консультацию и послать, а не лечить. Они не лечат.