Жена брата Админа• 18 мая 2020
Это нормально? «Учит уроки» взрослая женщина
Попросила дочь (32 года, после развода переехала ко мне с двумя детьми) помочь мне покрасить двери. Ответ - я сегодня очень занята(!!!!). Видите ли завтра у неё на курсах урок (учит язык по скайпу), и куча заданий надо сделать, выучить много - не успевает барышня.
Хочет перенести на среду, но я запланировала на сегодня (у меня выходной), а в среду будет ещё работа.
К слову, она не работает сейчас из-за карантина, из дохода - 2 тысячи алиментов. И тысячу из них тратит на учебу.
Я в а...е, так как считаю ее поведение ненормальным. Уроки учить в 32 года - как оправдание не очень убедительно.
Она говорит, что я не понимаю ее, кучу обид из детства начала вспоминать. Оказывается, я не мать, а мачеха была. И била, и внимания не уделяла, и жадная была (не было настоящей барби, только лысый куклы, а кофточку модную, какую дочь хотела, я подарила своей племяннице на ДР, хотя она просила ей оставить - якобы я дочь немодно одевала, бред короче). Хотя я такого не помню - все было как у людей.
Кто неправ?
Результат:
вже голосів:
271 (69.85%)
Я
60 (15.46%)
Дочь
33 (8.51%)
Результат
24 (6.19%)
Свой вариант
ВернитеВалеру• 18 мая 2020
неблагодарня дочь у вас віросла
вместо того что спасибо сказатть матери что приютила ее внуками ,ведет себя как наглійф избалованій ребенок.
бЭйбА• 18 мая 2020
Вам не отказали, а попросили перенести. Вы же не можете, у вас дела, и у нее дела. Но свои дела вы считаете важнее. И почему-то решили, что оплаченное обучение неважно... Дочь, судя по всему, очень права.
Пушка заряжённая• 18 мая 2020
Можете дверь покрасить в любой другой день, обучение в любом возрасте важнее ,возможно это даст ей возможность в будущем больше зарабатывать.
Жена брата Админа
• 18 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А ПОЧЕМУ дочь не права????
Потому что матери можно помочь, если сидишь у неё на шее тем более
Робот Вертер• 18 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Пишет дочь, не мама.
Пишет тролль для срача, я бы сказала.
СкиниУскачи!• 18 мая 2020
Ключове, що Ваша дочка доросла жінка і може сама вирішувати, як їй жити. Те, що вона не навчена і не вміє жити в міру своїх грошових можливостей, інше питання.
Все як у людей, це як у яких людей? Звідки ми знаємо, як ваша сім´я жила 25 років тому.
По хорошому, то вибрали би день, який підходить обом і не опускались до взаємних звинувачень.
миссДавеча• 18 мая 2020
Уроки учить - ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Всю жизнь нужно развиваться!
Жена брата Админа
• 18 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Пишет тролль для срача, я бы сказала.
Если бы...
Посидели бы вы в том дурдоме, в котором я живу.
ДинамоКит• 18 мая 2020
С обучением ничего не случится, может и подождать. А двери это серьезно! Сама там же живет с детьми!
Пингвинчик сизокрылый• 18 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
неблагодарня дочь у вас віросла
Мне Очень жаль Ваших детей
Пингвинчик сизокрылый• 18 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Мать потерпит несколько дней ,да и двери тоже. Вам захотелось-а она должна прогибаться?
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2020
мне так нравится, когда ’я запланировала’, а ты должна помочь. Это ваши планы, ваши двери горят уже. Если их сегодня не покрасить - катастрофа!
И еще - ’на шее’??? серьезно??? это было ВАШЕ решение - пустить к себе. Теперь или молчите или надо было не пускать. А то сделать добро, а потом попрекать - это позиция не взрослого человека, а тирана или анипулятора
Пингвинчик сизокрылый• 18 мая 2020
Ответ дляДинамоКит

Пингвинчик сизокрылый• 18 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+++++++
Робот Вертер• 18 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Если бы...
Ну да, ну да. У меня такая же мама, как вы тут себя описываете - если маме что-то приспичило, все должны все бросить, потому что это неважно в маминых глазах, и бежать отжиматься. Двери, хоть застрелись, надо сегодня покрасить? Договориться с дочерью и выбрать время подходящее вам обоим никак нельзя? Пустили к себе дочь жить, а теперь будете ее этим гнобить и попрекать все время?
Жена брата Админа
• 18 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
А какие двери вы собрались красить?
На балкон и в кладовку
Капуста Маша• 18 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
На балкон и в кладовку
Весь скандал из-за двух дверей?!
А жить где будете пока сохнуть будут?
Робот Вертер• 18 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
На балкон и в кладовку
Короче троллина, и не в первый раз. Стиль узнаваем
ДинамоКит• 18 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый

Кто то должен же на сторону матери встать, раз дочь не может. Пару дверей покрасить помочь, 1...2 часа времени не выделит? Ей лень просто это делать или не видит необходимости