Жена сына• 18 мая 2020

Удаление папиллом. Харьков.

Хочу удалить папилломы в Лазерсвит. Но у меня их очень много.цены на сайте есть.но врач может еще выше цену сказать. Может кто удалял их в Харькове, какие проверенные места с адекватными ценами?
Неваляшкина• 18 мая 2020
Я только записалась, удалю, расскажу)

автор Жена сына • 18 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я только записалась, удалю, расскажу)
Спасибо. Буду ждать)
Так точно!• 18 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо. Буду ждать)
удаляли в оксфорд медикал ребенку .там у них и врач и гистологию отправили . удаляли много 6 штук
автор Жена сына • 18 мая 2020
Ответ дляТак точно!
А по цене что у них?
Так точно!• 18 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А по цене что у них?
за все примерно отдали 3000 . но у нас ребенка не все брали клиники.. типа детям не удаляем
автор Жена сына • 18 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Жаль, смотрю в Харькове нет этой клиники(
Так точно!• 18 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
https://kharkiv.oxford-med.com.ua мы в харькове)
Так точно!• 18 мая 2020
Ярослава Мудрого 30а

телефон:

+38 (057) 764-30-30

+38 (050) 301-87-99 харьков .раньше петровского)
Неваляшкина• 18 мая 2020
Ответ дляТак точно!
6 штук 3тысячи?

Осторожная• 18 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
6 штук 3тысячи?
Ого
Так точно!• 18 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
6 штук 3тысячи?
да это прием врача, анализ на гистологию 2х и сама процедура удаления... мы поехали в другую клинику,но там не оказалось нужно лазера и нам сказали попробуйте обратиться туда там он есть... там еще нужна разновидность лазера определенная
Так точно!• 18 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Ого
у нас ребенка не везде брали и как раз в лазерхаус не взяли,детей до определенного возраста не берут
Неваляшкина• 18 мая 2020
Ответ дляОсторожная
Ого
Ясно, детям всегда дороже). Мы так бородавку ребенку за 800 удалили