курасаны• 18 мая 2020

В чем идут школьники на 1 сентября?Что вообще нужно покупать из одежды в школу?)

Добрый день!Дочка в сентябре пойдёт в 1 класс.Скажите,пожалуйста,что необходимо купить ребёнку из одежды?
Всегда наблюдала рядом со школой школьников без формы.
1 сентября одевают форму или вышиванки?
Как часто Ваши детки одевают форму в школу?
Что вообще ещё актуально для школы для первоклашек из одежды?)
Заранее спасибо)
koreshk9• 18 мая 2020
Это я к чему, полет фантазии сейчас возможен. Строгих правил нет.

Барабасиха• 18 мая 2020
Вышиваний на 1 сентября не понадобится, а в течении года очень даже)
koreshk9• 18 мая 2020
Смотря как скажет учитель. Наша зажелала на 1 сентября 1 класса вышиванки у младшей
Пурген• 18 мая 2020
Почитаю
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2020
От школы зависит. У нас не форма, но есть довольно четкий дресс-код + шевроны. А вот на праздники можно или белую блузку, темный низ, или вышиванку, как ребенок захочет.
Но я бы много на следующий год пока не покупала)
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Все время в деловом стиле, чёрная юбка и белые блузка или тенниска поло тоже белая, когда холодает джинсы чёрные одеваем
У нас свободно стиль, с главной концепцией ,,чтобы детям было удобно,,. Поэтому даже джинсы просили не одевать в класс. Они приходили передавались в лосины, колготы, спортивные, а на улицу уже джинсы и по погоде.
Так что автор, спросите у мам из вашей школы. У нас небыло рюкзаков. Дети без ничего ходили в школу, вся сменка тетради и прочее оставалось в школе.
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2020
В свете последних событий, покупайте пижамы и комнатные тапки.