ХдеЯсь?• 18 мая 2020

Кто ждет заказы от Наташи, Испания, загляните

у меня чужая блузка, может кто-то ждет ее? У нее там явно проблемы и путаница...
Размер М.
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
это ее фото, она мне присылала его еще пару месяцев назад, когда ждали остальное. То есть это из заказов январь-февраль-март.
Она в пакете напоминает мою, наверное она потому и перепутала.
Пушка заряжённая• 18 мая 2020
а ей вы не писали? Она то должна знать, кто что у неё заказывал
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
написала. Она сейчас заходит на сайт раз в день, и не каждый день. Написала конечно, но может я быстрее найду хозяйку
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
вот нашла блузку. которую получила:
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/camisas-camis...
Кто ждет ее?((
Несу пургу• 18 мая 2020
Может кому-то попалось лишнее такое платье, размер S? У меня его не оказалось в посылке(
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
а в заказе посчитан?
Несу пургу• 18 мая 2020
Да
Простоваля• 18 мая 2020
Тоже жду от Наташи платье с февраля. Наверное, уже не будет. Что с ней случилось? Несколько лет все было же отлично
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляПростоваля
получаем все потихоньку. Явно у нее какой-то сбой был. Я получила за 7 февраля и мартовский.
Несу пургу• 18 мая 2020
Обидно терять такого посредника...
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Обидно терять такого посредника...
какого ’такого’ и почему ’терять’?
Несу пургу• 18 мая 2020
Выгодные условия. Не понятно, или будет дальше работать.
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
сейчас не принимает точно.
Но то, что она всем отправляет заказы за свой счет говорит в пользу того, что заботится о рейтинге и пытается сохранить хорошую мину при плохой игре.
Несу пургу• 18 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
сейчас не принимает точно.
Кому отправляет за свой счёт? Я всё оплачиваю. И вес, и доставку НП...
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
на этот раз она так всем отправляет. Тем кто ждал заказы по 3-4 месяца.
Несу пургу• 18 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я ждала с февраля. Всё оплатила: и вес, и доставку НП. К сожалению, не всем((( Ещё и платья одного не хватает
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
вес конечно, а как же. А вот пересылку НП как минимум 2 человека получили оплаченными.
Несу пургу• 18 мая 2020
Вру. Даже один заказ от 31.01 был. Интересно, чем это я так отличилась, что всё по полной программе оплатила? Несправедливость...
автор ХдеЯсь? • 18 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
может от объема заказа? У меня штук 12 вещей.
Несу пургу• 18 мая 2020
У меня около 10 заказов было. Половина вещей из заказов не пришла, деньги за них вернула. Два ещё не известно где. А в полученной посылке нет одного платья, которое должно было быть.
автор ХдеЯсь? • 19 мая 2020
Наташа игнорирует мое сообщение((((.
Придется самой пристраивать. Вот вам последствия ’выгодных’ условий.
автор ХдеЯсь? • 23 мая 2020
Ответ дляПростоваля
ваше платье получила другая девочки, отпишитесь в теме. плиз!
Чупокабра• 23 мая 2020
Девочки, добрый день
Я жду с конца февраля
Может кто то из вас получал шляпу?
Сегодня мне наконец-то пришла посылка, но не моя(
Вместо шляпы пришло платье
Наташа обещала написать контакты кому отправить платье, писала, что это Киев
Чупокабра• 23 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Скиньте здесь фото платья каталожное
Может ваше платье и приехало ко мне
Чупокабра• 23 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Вижу, что и вас платье
Скиньте здесь каталожное фото платья, может оно пришло ко мне?
Несу пургу• 23 мая 2020
Спасибо, уже все ок.
Баксы_сдам• 24 мая 2020
тоже заказывала у этого посредника...
и 2 раза приходило не то....+ у нее свой курс..немного выше чем приватовский...