Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Вы бы поехали сейчас на море?
Хочу услышать мнение и тех, кто как говорится верит в коронавирус и кто не верит.
Много лет ездим в бюджетное место на море в Бердянске. Ездим на 1-1,5 месяца. Своего села, дачи не имеем. Поэтому вывозила детей так надолго, чтоб не сидели на асфальте. Сейчас весь карантин просидели дома. Выходили иногда, но прогулками это не назовешь. Машины нет, а гулять во дворах было страшно.
С сегодняшнего дня я в оф. отпуске. Сидеть опять дома уже просто нет сил.
Позвонила хозяйке в Бердянск, ждут.
А вы бы поехали?
Я одна с детьми. Ехать блаблакаром или есть пассажирские перевозки.
Или это глупость и продолжать сидеть дома?
Позвонила хозяйке в Бердянск, ждут.
А вы бы поехали?