Барышня_Смольный• 18 мая 2020
Вы бы поехали сейчас на море?
Хочу услышать мнение и тех, кто как говорится верит в коронавирус и кто не верит.
Много лет ездим в бюджетное место на море в Бердянске. Ездим на 1-1,5 месяца. Своего села, дачи не имеем. Поэтому вывозила детей так надолго, чтоб не сидели на асфальте. Сейчас весь карантин просидели дома. Выходили иногда, но прогулками это не назовешь. Машины нет, а гулять во дворах было страшно.
С сегодняшнего дня я в оф. отпуске. Сидеть опять дома уже просто нет сил.
Позвонила хозяйке в Бердянск, ждут.
А вы бы поехали?
Я одна с детьми. Ехать блаблакаром или есть пассажирские перевозки.
Или это глупость и продолжать сидеть дома?
Позвонила хозяйке в Бердянск, ждут.
А вы бы поехали?
Сливочная пенка• 18 мая 2020
Забронировала квартиру в Одессе на начало июня, мы там уже были раньше, в этом году хозяйка ещё не открыла ’сезон’, мы будем первые на посутке
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Ну как бы коронавирус тут ни при чем
Хотите - едьте, с соблюдением всех мер безопасности.
Кима_кепка• 18 мая 2020
Мы сняли дачу на лето у моря с след. выходных. Хотя сами живем в квартире в 10 минутах от моря. Но эти стены давят, поэтому и решили снять. А людей на море уже много) Уже видела что купались, загорали))
Спасатель Малибу• 18 мая 2020
Да да да и ещё раз да, и я блин 10 числа уже должна была быть на море
Мотористка• 18 мая 2020
У меня нет слов, настолько я удивляюсь таким перепуганным как вы...
Делайте, как считаете нужным, что бы потом не кого не винить.
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я бы и в Италию полетела, если б границы открыли.
3 июня открыть обещают)
Колдунья-вещунья• 18 мая 2020
Я планирую детей отправить на месяц в лагерь в Грибовку в июле, а в августе вместе поедем в Бердянск или Кирилловку, как раз сейчас ищу базы отдыха
Барышня_Смольный
• 18 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну как бы коронавирус тут ни при чем
Ну а сама с детьми в чужом городе?
Обычно не боялась. Сейчас чуть есть опасения.
РозаФиалковна• 18 мая 2020
В «эпидемия, чума, смерть» не верю ни разу, ничего не носим, антисептик не покупали. Еду в Бердянск в начале июня к свекрови, есть возможность удаленной работы. Там супер
СкрипяСердцем• 18 мая 2020
Автор, если боитесь, то зачем оно надо: искать себе приключения и рисковать?
Наизнанку• 18 мая 2020
Хочем в Албанию. Билеты куплены. Надеюсь границу откроют у нас. Албания начинает тут сезон 25 мая
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну а сама с детьми в чужом городе?
Так а чего вы боитесь? Что вас ограбят? Или что заболеете не дома?
Ворую вкусняшки• 18 мая 2020
Учитывайте тот факт, что могут развернуть домой. Карантин как ни как.
А так, конечно бы поехала, в мае на море тоже хорошо.
ФрекенБок• 18 мая 2020
В Бердянск едьте конечно. чего и думать. По-любому детям на улице лучше и даже меньше шансов подхватить какую-то бяку.
А в Одессу не надо ехать, не советую.
Барышня_Смольный
• 18 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Заболеть не дома)
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Заболеть не дома)
Больницы везде одинаковые
Барышня_Смольный
• 18 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Больницы везде одинаковые
Ну только в родном городе родня, друзья. А в чужом никого
Кумушка• 18 мая 2020
Была на майских в Южном - на пляжах пусто, красота, чистота. Но у меня там дача, поеду летом конечно.
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2020
Смотря какие там условия у вас. Если нет контакта с посторонними, то можно.
Барышня_Смольный
• 18 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там дворик на 5 комнат. Хозяева там не живут. Пока никого во дворе нет.
Кумушка• 18 мая 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Видела я посты на границах областей, стоят и больше интересуются информацией в телефоне, чем проезжающими машинами. Единственный транспорт, который вяленько останавливали это микроавтобусы.