Добрая свекровь• 18 мая 2020
Олд неви помогите найти пижамные штаны. Фото
Девочки нужны такие штаны для всей семьи в олд неви они есть, но я там никогда ничего не заказывала и не могу их там найти. Тут у девочек не те размеры что мне нужны для фотосессии. Дайте ссылку в личку. Пожалуйста. Очень нужно
Конфиденциальность• 18 мая 2020
На олд неви они были зимой. Их давно уже там нет. Это штаны утепленные,типа фланели . Сейчас уже тонкие продают, но совершенно другие расцветки
Добрая свекровь
• 18 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Плохо. Обидно