Маргарита и Мастер• 18 мая 2020
Девочки чем вывести запах секонд
Как избавиться запаха секонда.Научите пожалуйста
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2020
Три раза нужно постирать вещь подряд, последний раз с кондиционером.
Ноунэйм• 18 мая 2020
если синтетика, то плохо запах уходит, если натуральная ткань, то даже не стирая , запах выветривается на воздухе, если повесит неделбку-две.
Благоуханочка• 18 мая 2020
Спочатку замочити на пару годин у розчині порошка і оцту( оцту побільше), потім добре прополоскати, а потім випрати з додаванням кондиціонеру, а можна і без.
Сплюшка• 18 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что делать??
В воду налить и замочить в ней. Пропорции в интернете есть.
Налетчица Муся• 18 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
капец, вещь уже на тряпку будет похожа.
Быстровочка• 18 мая 2020
Ответ дляНалетчица Муся
капец, вещь уже на тряпку будет похожа.
а вы обчно вещи после 3й стирки на тряпки, да?)
Налетчица Муся• 18 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
если вещь куплена новой, нет. Хотя бывает и такое, у НМ например
Гидроусилитель руля• 18 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что делать??
Белоснежко• 18 мая 2020
Положить вещь в морозилку на несколько дней, затем постирать в машинке обычным способом
всемВсёИмного• 18 мая 2020
Сварите борщ. Вещь все время должна находиться на кухне. Запах борща перебьет запах секунда
Проверено
Не прохожу мимо• 18 мая 2020
Вот никогда не понимала почему такая проблема вывести запах секонда.
Я в четверг прикупила парочку вещей оттуда. Первый цикл стирки запустила с большим количеством порошка при 90градусах. Второй раз запустила стирку на 60 градусов, добавила порошок и побольше кондиционера. Третий раз запустила быструю стирку на 30 градусах, чтобы хорошо выполоскать порошок и кондиционер. Все. Повесила на балкон. Никакой проблемы с выведением запаха.
Один раз надо было постирать вещи из секонда, а порошка стирального не оказалось. Пришлось использовать гель для душа Нивея;) знаю, что нельзя;) это был экстренный случай;) гель этот ооочень ароматизированный, как раз для того, чтобы убрать нежелательный запах.
Ответ дляНе прохожу мимо
На 90 градусов?!
Муроводчица• 18 мая 2020
У меня банальный совет. Носите. Постирайте и поносите дома на себе. Так бывает, что синтетические вещи, например, спортивная одежда плохо выветривается, в таком случае можно попробовать надеть и пару дней подряд носить, потом постирать