Носки на подтяжках• 18 мая 2020

Можно носить эти часы или они устарели?

Результат:
вже голосів: 183
121 (66.12%) Носить
40 (21.86%) Устарели
22 (12.02%) Не знаю
МаксХмара• 18 мая 2020
Это классика. Но ваши все побитые или грязные, в таком состоянии их не стоит носить.

Вечно недо...• 18 мая 2020
Такие часы не устаревают. Хотите оживить их - смените браслет
РукиМыли?• 18 мая 2020
Как бы престижная марка. Почему должны устареть?
автор Носки на подтяжках • 18 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Их можно отполировать. Это не проблема совершенно.
Морожена_курка• 18 мая 2020
Стекло можно поменять, хорошие часы
Агент Пинкертона• 18 мая 2020
Почистить, полирнуть и носить. Классика.
Цикада Петровна• 18 мая 2020
хорошая швейцария,приведите в порядок и носите.классическая модель.
автор Носки на подтяжках • 18 мая 2020
Ответ дляЦикада Петровна
Мужу не нравятся.
Валяются уже много лет)
Решила, сама буду носить)
ПАЦАНКА О• 18 мая 2020
Я бы носила. Мне нравятся
Люблю, когда девушка носит чуть грубоватые аксессуары

Быстровочка• 18 мая 2020
Вы что, носить , конечно!
ПАЦАНКА О• 18 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Мужу не нравятся.
Валяются уже много лет)
Решила, сама буду носить)
Правильно! Круто будет
ПАЦАНКА О• 18 мая 2020
Ой, этот смайл))
Цикада Петровна• 18 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Мужу не нравятся.
Валяются уже много лет)
Решила, сама буду носить)
я люблю мужские часы носить.букавльно месяц назад мужу пришли тоже тиссот,мне очень нравятся и на моей руке,но пока не отдаст.
ваши думаю будут смотреться отлично.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 мая 2020
Носите, только их нужно почистить и полернуть. Не знаю, я свои Ролекс ни на какие другие не променяю, какие бы модные они ни были....
Ворона• 18 мая 2020
Нужно люблю этот бренд. Ни разу не поводил. Это классика 🤷🏼‍♀️
angelina-c970• 18 мая 2020
Трудно представить, чтоб часы устарели
наКоблучках• 18 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Покажите свои пжс
Фиона Шрековна• 18 мая 2020
Ответ дляВорона
они надежные? хочу сыну подарить
КучМала• 19 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Менять не нужно. Этот браслет очень качественный, замену Вы не найдете. Нужно найти, кто сделает полировку (это трудно, но найти можно даже в автомастерской), после полировки он будет как новый.

Azizovna• 20 мая 2020
Такие часы определенно нужно носить, ведь это Тиссот, а этот бренд не устаревает никогда. Да, чуток пыльненькие, можно почистить, но даже если чистить лень - Тиссот бренд от этого не поменяет. Эти часы так же вечно в моде, как и часы коллекции DIESEL https://deka.ua/diesel/ - уверена, что даже через 20 лет на них будет ого-го какой спрос.