Добрая свекровь• 18 мая 2020
Сумки-портфели ещё в моде?
Не люблю блестяшки, ремешки и т. п.
Ищу такого плана сумку. Сегодня была в магазине, девушка сказала :Вы что такого плана сумки не интересные и не модные. Мол никакие вообще. Разве что для женщин 50+
Мне 33 года, хочу такого плана.
Подскажите, действительно ли они не для молодых?
Приблизительно как на фото + длинный ремешок.
Мне 33 года, хочу такого плана.
Результат:
вже голосів:
29 (59.18%)
Покупать, нормальная сумка
13 (26.53%)
Нееет, для 33 лет никакая
7 (14.29%)
Другой вариант
Добрая свекровь
• 18 мая 2020
Мне кажется они удобные. Хожу с крос боди уже 5 лет, но мне уже мало там места. Хочу побольше и удобную.
Добрая свекровь
• 18 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
Верочка! Вызовите мне Новосельцева!)) 👓
Серьёзно?
из_под_тишка• 18 мая 2020
Мені подобаються такі сумки, в неї все поміститься, от крос-боді як раз не люблю
Заюшка_хозяюшка• 18 мая 2020
Мне 43
Сумка не нравится. Такого фасона была у моей учительницы украинского.
Спелый баклажан• 18 мая 2020
Автор, конечно, это бабушкина сумка...
У вас нет вкуса? Вы не видите с какими сумками ходят молодые женщины?
Добрая свекровь
• 18 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, конечно, это бабушкина сумка...
Вижу конечно, у всех блестяшки, молнии золотые, пряжки, как-то не тянет. Или действительно нет вкуса у меня.
Апочемучка• 18 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Для работы хорошая сумка.