Масяня Я• 24 ноября 2013
Девочки с Борисполя, какая школа считается у вас самой лучшей?
Девочки с Борисполя какая школа, лицей, гимназия считается хорошей? Есть ли вообще такие в Борисполе? Куда ходят ваши дети? Спасибо
ЛисАпедная• 24 ноября 2013
Ответ дляsunshin_e
Школа #4, точнее лицей она.
нет, 4-я - гимназия Перспектива, а лицей, кажется 5-я.
сашакатяалиса• 24 ноября 2013
дети ходят в 4 (3 и 1 класс). Говорят, что это одна из лучших школ в Киевской области.
Масяня Я
• 24 ноября 2013
Спасибо, моей еще только 4 годика, но уже нужно думать ) У нас в Горе одно название только осталось от школы (( Думем в Борисполь возить или в Щасливе...
Масяня Я
• 24 ноября 2013
Ответ длясашакатяалиса
Это 4-я - гимназия Перспектива, как писали ? или есть 4-я школа и 4-я гимназия?
Радуга-дуга• 24 ноября 2013
Бывшая 4-я -это гимназия Перспектива ( мои оба там учатся), Лицей Дизайн освіта -это бывший садик Дюймовочка. Это две лучшие. Ещё хвалят 5-ю, там сейчас тоже не школа, а модное что-то, со своей формой и прочими наворотами.
ЛисАпедная• 24 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а в каких классах Ваши дети? Меня очень беспокоит переход проезжей части возле школы. Нам нужно будет его пересекать, а зная, как наши водители соболюдают правила... Да еще и этот кошмарный недострой рядом. как раз для любопытных, кому нечем заняться после школы...
ЛисАпедная• 24 ноября 2013
У Перспективы есть свой сайт. Гимназия начинается с 5-го класса, а при гимназии есть начальная школа. На сайте есть образцы заданий, которые даются при поступлении. Хотелось бы услышать мам, дети которых там учатся, взгляд изнутри так сказать. Бытовые вопросы, учителя, затраты...
Радуга-дуга• 26 ноября 2013
Если ещё актуально, то мои дети в 1 и в 7 классах. В школу вожу и забираю, по-этому ни о переходе, ни о стройке ничего не скажу. Но вчера видела двоих, парня и девочку, лезли через забор уже со стройки. Девочка без колгот и парень в одной рубашке и брюках.... И чем они там занимались????. А вот по поводу самой гимназии, то меня учителя устраивают, а вот затраты совсем нет. Пришли в 5 класс- кабинет облезлый, парты ужасные, лампы висят на соплях... Делали конкретный ремонт за счёт родителей, от школы помощи ноль. Вот теперь наседает классная , что нужна плазма и комп...А в 1-ый пока только ковёр и рукомойник купили, но парты там ещё совдеповские, так что чувствую ещё одна покупка предстоит...
ЛисАпедная• 26 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо за комментарий. Не зря меня эта стройка изначально беспокоила. Только я, наивная, о безопасности детей переживала, чтоб ноги,шеи не свернули, а тут куда круче. Да и насчет ремонтов... ну вот не понимаю, такое чувство, что каждый новый первый и пятый классы получают самые обшарпанные кабинеты, как будто учившиеся ДО них классы ремонты не делали. В общем, все не настолько оптимистично, как я себе нарисовала