Мишка-шалунишка• 19 мая 2020

За сколько продать шубу

Девушки, знаю, что подобные вопросы не любят. Пишу анонимно и уже на Олх была. К сожалению по запросу колокол мне ничего не выбило. А ценовой диапазон на бу шубы от 5 до 70. Поэтому я в замешательстве.может вы мне поможете. Знаю, что модель старая и даже не буду писать за сколько куплена но это было не дёшево. Так сложились обстоятельства, что нужно продать. Исходные данные колокол с капюшоном, По колено. куски цельные, состояние идеальное так как не оказалась я фанатом шуб.Греция на бирке.Без заломов, дыр, не лезет. Фото делала на скорую руку может освещение не так падает. Буду благодарна за вашу помощь!
автор Мишка-шалунишка • 19 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
я автору уже написала а то вдруг человек действительно уверен, что у неё цельные пластины, а потом так и напишет в объявке
Спасибо я честно думала бывают из кусков и цельные, Третьего не дано. Я реально не фанат шуб и совершенно а них не разбираюсь
Пусин Кукин• 19 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
А шубные модницы обычно не смотрят на погоду.) Сезон шуб наступает у них в соответствии с календарем. Как только зима, так сразу в меха. И пофиг, что на улице +5, слякоть и лужи.)
Да, часто такие под проливным дождём встречаются, шубки выгуливают
автор Мишка-шалунишка • 19 мая 2020
Девочки, спасибо вам!
Пьяная вишня• 19 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Это называется ’Когда, если не сейчас’)))))
Русалка на ветвях• 19 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мех не очень, шкурка сухая, модель устаревшая, какие 70?))))
+100 Даже на фото видно что шубке сто лет в обед
Аннуитет• 19 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
штож, купили, значит надо выгуливать)))
lesja loza• 19 мая 2020
Не знаю кому нужен этот моветон, кто сейчас носит шубу это не практично, не оригинально, дорого и отвратительно,так что спрячьте свои обноски в шкаф пусть моль поест
НеКонец-Света• 19 мая 2020
Девочки, кто понимает, посмотрите мою.
Удачная• 19 мая 2020
Порадниця любить фукати на шуби. Але насправді шуб дуже багато і взимку і в міжсезоння. Моветон, не тренд, ми хвилюємося за природу - це всього лиш слова. Хутро ще довго буде популярне, особливо в країні понтів і статусних покупок.
Ставте ціну вище, ніж планували і дивіться актуальність оголошення. Можливо до осені і не продасте, приймаючи до уваги карантин і всі проблеми, що з ним виникли. Тому не спішіть демпінгувати. Зробіть якісні фото загального плану, шкірки, хутра.
Мурзилка• 19 мая 2020
Вы не с Харькова у меня подружка носила 10 лет назад
автор Мишка-шалунишка • 19 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Нет)
автор Мишка-шалунишка • 19 мая 2020
Ответ дляУдачная
Дякую!
Гербалайф и Ко• 19 мая 2020
Девочки . Как вам моя ??? Какую ставит цена ??? Поперечка , длинна 105 , размер 50
Блек глама.
Борода• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Блек глама.
Это не настоящая блэкглама. Знаете сколько стоит даже болеро из настоящей блэкгламы?
Борода• 19 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Девочки, помогите с моей, какая ей цена?
За вашу можно просить 20 000 +/-, все зависит от качества меха, фото передает не все
Борода• 19 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Девочки, кто понимает, посмотрите мою.
Если это настоящая Сага, то шуба классная. Надо щупать, по фото мех хороший но сфоткать красиво можно все
Гербалайф и Ко• 19 мая 2020
Ответ дляБорода
Какая есть. Настоящая или нет не могу судить . За неее отдали 3000 евро .
Борода• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
это ничего не значит. моя тоже более 2 000 евро стоила и тоже типа блэкглама и кардиограмма и номер пробивается, брали не в салоне, в салоне б точно 3 000 стоила. только я то знаю точно что она не стоящая блэкглама. мне просто это не важно было - мою жопу 56 размера мало в какую шубу вопхнешь(((
А поговорить?• 19 мая 2020
Девочки , можно и мне спросить? За сколько такую продать?
Выкупаная• 19 мая 2020
Ответ дляКурочка
Я думала за 10 выставить
Ставьте , может кто то и купит.
Выкупаная• 19 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Китайская норка , она изначально дешёвая
Гарачый Шыкалад• 19 мая 2020
Ой, ну смешно же! Мех вроспуск( из тоненьких полосочек пошита), фасон устаревший, цвет - не в тренде, качество меха- Китай-китайский. О какой СУММЕ идет речь? Автор, вам бы просто шубу, сплавить, хоть самовывозом...Ставьте 10 тыс и отдавайте бегом, если кто-то спросит!
Стильная штучка• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Блек глама.
У БГ нет такого глянцевого блеска
Стильная штучка• 19 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Это скорее всего скандинавка. Солексфурс в основном из нее шьют.
Нагайна• 19 мая 2020
Ответ дляАннуитет
В пальто или искусственной шубе.
Весь цивилизованный мир отказался от натурального меха из этических соображений и многие бренды перешли на эко мех.
А с нашими зимами мех вовсе скоро некогда будет носить.
Нагайна• 19 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Хороши бабушки в норковых шубах))) а вот скажите мне,а если в ресторан с мужем или на какое важное событие в чем обычно ходят? Ну там, вечернее красивое платье, укладка и в чем? В пуховике или парке?
У меня пальто и короткая косуха шикарная ,для таких мероприятий, из машины в машину.
А поговорить?• 19 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Изначально купила недёшево, но вы наверное спец, поэтому не спорю
Выкупаная• 19 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Тут и не специалист увидит пустые колючки без подпушка.
А поговорить?• 22 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Что ж поделать? Лоханулась значит) отдам маме , бабушка у нас небалованная