Мишка-шалунишка• 19 мая 2020
За сколько продать шубу
Девушки, знаю, что подобные вопросы не любят. Пишу анонимно и уже на Олх была. К сожалению по запросу колокол мне ничего не выбило. А ценовой диапазон на бу шубы от 5 до 70. Поэтому я в замешательстве.может вы мне поможете. Знаю, что модель старая и даже не буду писать за сколько куплена но это было не дёшево. Так сложились обстоятельства, что нужно продать. Исходные данные колокол с капюшоном, По колено. куски цельные, состояние идеальное так как не оказалась я фанатом шуб.Греция на бирке.Без заломов, дыр, не лезет. Фото делала на скорую руку может освещение не так падает. Буду благодарна за вашу помощь!
Мишка-шалунишка
• 19 мая 2020
Ответ дляГусеница
Сделайте качественные фото, на себе, по этим вы не продадите.
Я и не делала пока фото на продажу. Пока пришла за советом. Конечно фото сделаю нормальные
Мишка-шалунишка
• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Такую шубу с руками оторвут. Ставьте хорошую цену и торг.
Вы думаете? А мне казалось такая старая модель. Но честно я не сильна в моде. Просто вижу каждый год новые модели, а это типа классика. Простите а норм цена это сколько)
Мишка-шалунишка
• 19 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Мне нравится ’но это было недешево’
Ну на то время это была дорогая покупка) 2 тыс $ . Но сейчас бу вижу за 70...
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2020
Ответ дляКурочка
Да, у вас классическая модель.
Гравицапа• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это Вы так пошутили?
Выкупаная• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага и с ногами тоже )) Не смешите , старьё бабушкин фасон
Мишка-шалунишка
• 19 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Это Вы так пошутили?
Мне кажется для старшего возраста это модель. Молодые девочки вряд ли посмотрят
Выкупаная• 19 мая 2020
Если за 500 у. е. продадите, то это шикарно. Но сейчас немного Шубы стали не популярны. Надо переждать .
Нагайна• 19 мая 2020
Ответ дляКурочка
Мне 40,не надену даже бесплатно.
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Мех на воротнике с торца разошелся, по рукавам мех неоднородный и вообще выглядит небогато. И жуткая пуговица
Аннуитет• 19 мая 2020
Модель морально устаревшая давно и качество меха под большим вопросом судя даже по фото - ощущение побитой молью, в жизни тем более. Цвет на большого любителя. Я прошлом году продала актуальную модель рекса за колено за 5тыс и считаю, что удачно.
Здесь тыщ 7 потолок.
Попа как у Кардашьян• 19 мая 2020
Ой, помню мама а моем детстве носила шубу такого фасона
Сейчас,как по мне, модель не актуальна совсем, но это дело вкуса.
За 70 тыс. никто ее не купит, не гоните.
500$. Ну если сильно повезет, то 1000$.
Но это прям максимум.
500$. Ну если сильно повезет, то 1000$.
Но это прям максимум.
Пьяная вишня• 19 мая 2020
Кто то ещё такое покупаете?
Шуба - это ацтой. Ток бабушки в таком ходят, у которых нет возможности купить нормальную, теплую верхнюю одежду.
Ну или колхоз какой-нибудь, где считается, что шуба-золото это показатель богато-дорого))))))
Ра ру ра ру ра• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот такие фото сделайте и цену ставьте 30000
с_переулочка• 19 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Да они вообще уже не популярны. Все пытаются сбагрить свои шубы, только кому они нужны?
Яйцеголовая• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Kapetc!
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Кто-то любит такой фасон. Похожая модель на фото, стоит 46 тыс.
Кидстаффовна• 19 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мех не очень, шкурка сухая, модель устаревшая, какие 70?))))
Мне тоже мех показался уставшим,возможно,она перешитая.
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Kapetc!
30000 это недорого. И цвет хороший.
Конфиденциальность• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
30000 это недорого. И цвет хороший.
Забирайте )
Продадите за 46 )))
Фруты_Буты• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы прикалываетесь ? Я практически новую, одетую 2 раза, которая не висела в шкафу и года , привезённую из Греции продала за 40000 грн
Дама с собачкой• 19 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я 4 года продавала