Тарабарщина• 19 мая 2020
Может кто знает, это генетическое?
Ситуация не совсем праздная. У нас в ателье есть клиент с такой же внешностью, он до карантина ходил только ко мне т.к остальные шарахались, они думают, что он наркоман. Сегодня общались на тему открытия ателье и приемщица вспомнила о нем почему-то, говорит, что не хочет у него принимать, если придет.
Я уверена, что это генетическое что-то, если вы знаете это, напишите, я хочу влепить ей аргумент, чтоб этой темы больше не касались. Парень нормальный, только очень худой и часто приносит ушивать одежду.
П.с извините за сумбур, я просто возмущена.
На фото справа для примера приёмный сын сoлистки Die Аntwoord Йoланди Фиссер.
МЕСТО_Встречи• 19 мая 2020
И я уверена,что генетическое,а какая разница какая внешность у клиента?
Тарабарщина
• 19 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думают, что наркоман, а значит может сотворить что-то.
Тарабарщина
• 19 мая 2020
Ответ дляНепонятно
А почему она не хочет обслуживать наркомана. который это оплачивает????
У нас были случаи краж, поэтому боятся
Непонятно• 19 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
У нас были случаи краж, поэтому боятся
Воруют исключительно наркоманы?
Установите систему сигнализации и видеонаблюдения
Тарабарщина
• 19 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Воруют исключительно наркоманы?
Вопрос не в этом. Я не влияю на установку сигнализации, я портной.
Непонятно• 19 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Вопрос именно в предвзятом отношении к внешнему виду человека.
Заказчик пришел не к ней домой.а в спец.ателье. Платит деньги. Но некоторые .от небольшого ума . начинают ставить клеймо.
У толстых потных тёток тоже заказы не принимаете?))) У людей с псориазом????
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Возможно эктодермальная дисплазия. Вообще это не тактично, наркоманы вряд ли в ателье ходят.
Мочалкин блюз• 19 мая 2020
А что не так то? Ну немного нестандартная внешность
у меня такой клиент обслуживался бы наравне со всеми
Тарабарщина
• 19 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Эктодермальная дисплазия (?)
Спасибо. Закрываю тему
Марс атакует• 19 мая 2020
по мнению вашей коллеги у наркоманов какая-то другая внешность?))) от наркотиков меняется форма лица, ушей и носа?)