Я б такое не носила, но продаю• 20 мая 2020
мама, что такое секс ?
дочька услышала фразу с компа,
в советском союзе секса небыло,
и спросила что такое секса мама?
дочке 9 лет
я сказала потом расскажу ... чувствовала себя странно
в советском союзе секса небыло,
и спросила что такое секса мама?
дочке 9 лет
С перепою• 20 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
открыла видео , которые дочка смотрела, посмотрела вместе с ней про взросление ,
про то что созревает яйцеклетка и она может или оплодотвориться или начаться месячные
потом дочка мне показала еще одно видео сразу после этого, про репродуктивную систему,
про мужскую и женскую, очень быстро и кратко буквально 3 мин.
полностью мужскую, полностью женскую, строение
и что яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом, только биология
мне понравилось, вопросы она не задавала, про секс не разговаривали, в общем считаю, что этого достаточно
Скиньте ссылки плиз
Я б такое не носила, но продаю
• 20 мая 2020
не могу это платные видео там очень много тем, про строение человека, это платное видео
brainpop
я думаю можно бесплатные найти
brainpop
я думаю можно бесплатные найти