Я тут с краю постою• 20 мая 2020

Как просите деньги у любовников и сколько?

Девочки...появился мужчина не для сер.отношений, а для здоровья и досуга, но он в меня влюбился по ходу уже и надеется на серьезные...(оба свободны)

Я сразу при знакомстве ему говорила,что мне нужна будет фин.помощь,а не потрахушки только.. за спасибо такого плана отношений не хочу.

Он говорит - ок, без проблем. Я же мужчина,буду помогать чем смогу, без вопросов. Говори сколько хочешь.

У меня впервые такое.
Как красиво просить деньги? Как ваши мужчины вам их дают?..
Как вы обсуждали размер?..

Мне моей зп в обрез, я еще снимаю квартиру, в разводе час 2 детьми. Запросов больших не имела никогда.. наглеть сильно тоже не хочу.
Но и сумму на месяц тоже называть как-то глупо...
Или нет?
Кумушка• 20 мая 2020

автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляКумушка
Да, мне тоже смешно )) но чувак ждет сумму по ходу, а я боюсь,чтоб не подумал а не охренела ли я
Морская свинка• 20 мая 2020
Попросите купить вам квартиру, т.к. снимаете, а зарплаты в обрез.
автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Машину своей предыдущей пассии он уже купил... А она его кинула сразу как оформил
Я не с таких
парИла я парИла• 20 мая 2020
Номер карты ему свой скиньте, скажите что на секс только по оплате или предопоате выезжать будете. И укажите что бронь сутки.
Посудомойка• 20 мая 2020
Попросите сколько нужно, сможет даст не сможет откажет.
Дон Пэдро• 20 мая 2020
Вы уже договорились. Дело за деталями
Зачем сироить из себя снегурочку. Говорите ему по прайсу. Массаж простаты 3000, минет 1500, стандартный секс 1000. Поговорить на разные темы, например, о политике 900 грн/час.
На_оба_рот• 20 мая 2020
Скажите правду,что вам не хватает зп на проживание,он сам решит сколько дать,если нравитесь не обидеть и вам не прийдется называть себе цену.
Парасюха• 20 мая 2020
Никогда не прошу, сам переводит или оплачивает что-то для меня.

автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы уже договорились. Дело за деталями
О,вы по ходу в курсе расценок ))
Я не знала))
Ну у нас и секс не каждый раз..он реально начал ухаживать... катает на прогулки.. цветы..
Мудробаба• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не с таких
Вот дурочка она! Не могла ещё квартиру подождать.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ору🤣🤣
Дон Пэдро• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
О,вы по ходу в курсе расценок ))
Я не знала))
Халявного секса не было?
парИла я парИла• 20 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ору🤣🤣
И возврат не предусмотрен
автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Халявного секса не было?
Ну он мне для моей машины кое-что купил как я сказала что нету, на след.раз припер
Секс пару раз был уже)
Мудробаба• 20 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Халявного секса не было?
Если катает на прогулки, значит не было.
автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
Было))
Мудробаба• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Было))
Очень-очень• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Секс пару раз был уже)
все, вы стратили! кто так делает деньги, мамуля?)

Дон Пэдро• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Секс пару раз был уже)
Тогда за минетик плюс еще заправка полный бак. Пару раз бесплатно эио уже нехороший знак. На голову сядет и золотой дождь сделает.
автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляРожайтретьего
И сутками строчит смс о симпатии
Мудробаба• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
И сутками строчит смс о симпатии
Лучше пусть деньгами шлет. )
Очень-очень• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
И сутками строчит смс о симпатии
а вы в ответ номер карты?
или поддерживаете треп?
автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Минетика нет и не планируется пока)) я сразу ему сказала, что только по огромной любви такое делаю, а сейчас влюбляться не собираюсь зато он мне делает куни, прет его... его такой расклад устраивает
автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
а вы в ответ номер карты?
или поддерживаете треп?
Не,пока номер не скидывала
Помидорина• 20 мая 2020
Автор, просто говорите - хочу духи. Такие-то. Нужны новые сапоги, платье, куртка, присмотрела - пойдем, оценишь. Телефон глючит, пораиновый покупать. Стиралка не стирает, к косметологу записалась....что вы как маленькая
автор Я тут с краю постою • 20 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Я в браке 15 лет была))) никогда ничего не просила, все сама себе...не умею не знаю))
Учусь
Посудомойка• 20 мая 2020
Жесть....Конечно!!!Волосы шевелятся от всего.Автор, а может просто больше зарабатывать, чем клянчить??
Очень-очень• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Учусь
где вы учитесь? за омыватель в машину 2 раза секс дали)
Дон Пэдро• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Куни делает и тащится. Это тоже монетезировать. Женская энергия из ниоткуда не берется.