Я тут с краю постою• 20 мая 2020
Как просите деньги у любовников и сколько?
Девочки...появился мужчина не для сер.отношений, а для здоровья и досуга, но он в меня влюбился по ходу уже и надеется на серьезные...(оба свободны)
Я сразу при знакомстве ему говорила,что мне нужна будет фин.помощь,а не потрахушки только.. за спасибо такого плана отношений не хочу.
Он говорит - ок, без проблем. Я же мужчина,буду помогать чем смогу, без вопросов. Говори сколько хочешь.
У меня впервые такое.
Как красиво просить деньги? Как ваши мужчины вам их дают?..
Как вы обсуждали размер?..
Мне моей зп в обрез, я еще снимаю квартиру, в разводе час 2 детьми. Запросов больших не имела никогда.. наглеть сильно тоже не хочу.
Но и сумму на месяц тоже называть как-то глупо...
Или нет?
У меня впервые такое.
Как вы обсуждали размер?..
Или нет?
Я тут с краю постою
• 20 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
где вы учитесь? за омыватель в машину 2 раза секс дали)
Там далеко не отмыватель.. А для ремонта на пару тыс
Помидорина• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я в браке 15 лет была))) никогда ничего не просила, все сама себе...не умею не знаю))
Учусь
Я вообще - никогда и ничего. Кавалеры в 90 бедные были, муж последние 10 лет тоже. Но исходя из вашей ситуации, надо так.
Гуру троллинга• 20 мая 2020
Когда собирается к Вам ехать, скажите, чобы заскочил в продуктовый, скажите, что список на Вайбер скините, начинайте с малого, потом, более
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2020
Автор,вы губу зря раскатали.
Если вы ему пряио сказали,что нужна фин помощь,то он уже должен был вам дать денеш или оплатить что-то. А так,одни обещания. Что значит ’назови сумму’? Ог.р вас разводит
Соседушка• 20 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Номер карты ему свой скиньте, скажите что на секс только по оплате или предопоате выезжать будете. И укажите что бронь сутки.
Мне интересно, кто те бабы, что пишут эти комментарии. Жалко, что женщина, на которую тратят деньги = проститутка.
Автор, по теме, хотел бы - сам бы дал. А то просить ещё...я бы не стала.
КлараЦеткин• 20 мая 2020
ну мы же не знаем, какая у вас квалификация и какие вы ему услуги оказываете. было бы проще, если бы вы брали за один раз фиксированную сумму.
Соседушка• 20 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Машину своей предыдущей пассии он уже купил... А она его кинула сразу как оформил
Я не с таких
Тема тролльная. Или вы совсем дура.
Ищу-брожу• 20 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Унизительно просить. Проще поменять на более смышленого.
Соседушка• 20 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
О, он как раз смышлёный. Уже рассказал автору, что его ’развели на авто’. Теперь автор побоится, чтобы он вдруг не подумал о том, что и она разведет. + Дал понять, что щедрый был когда-то с кем-то может быть
но мозг автора распознал только ’подарил машину’
Залетная Я тут• 20 мая 2020
Я как то набрела на сайт Содержанка, там четко суммы обозначивают, какие хотят получить или готовы потратить в мес.
маминаБубочка• 21 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Куни делает и тащится. Это тоже монетезировать. Женская энергия из ниоткуда не берется.
Да, она берется из женщины