Сиамская сороконожка• 21 мая 2020
Они там действительно убили двоих?!
После первого просмотра я думала, что клип довольно миленький. Ребята танцуют неплохо, весело проводят время, с клубникой и помидорами развлекаются.
А потом заметила некоторые детали и нашло озарение, что там все плохо. Все парни какие-то не веселые. И клубника и помидоры там использую не, как еду.
Вот теперь мучаюсь. Это символ крови, а значит произошли убийства? В лирике поют о песчаном замке, спрашивают, кто же лжец, и друзья больше не понимают.
Или это символ разрыва дружбы?
Всю ночь мучалась.
Или это символ разрыва дружбы?
Всю ночь мучалась.
Сусановна• 21 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
’Думать’
Это точно не о ваших постах.
Смотрите, из штанов не выскочите
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
отказываюсь верить, что люди из-за клипов по ночам мучаются...
посмотрела клип - никакого там убийства нет, дурачатся с едой. В песне может смысл и есть, но искать его в клипе вряд ли нужно - зачастую это просто набор картинок, не имеющих особой связи со смыслом песни. Так что не заморачивайтесь
Дом горит. Все парни грустные и задевают друг друга своими поступками. В некоторых сценах освещение становится красным - когда блондин кидался помидорами, а потом посмотрел на свои руки, а ещё сцена с кроватью и одеялом (словно задушил).
Баксы_сдам• 21 мая 2020
Ответ дляСусановна
Смотрите, из штанов не выскочите
Ну вот же, уровень ваш. А вы еще что-то об интеллектуальных клубах вещаете.
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
ну как же, вот руки в помидорах как в крови
Я про это и писала в начале. Помидоры и клубника - не еда, а как символ крови. Или разрыва.
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Послушала под музыку Disturbed, получилось забавно)
Вообще, да, есть в клипе аллюзии на кровь. Герои время от времени смотрят на руки как на окровавленные. Но в целом понять кто кого убил (и убил ли) нельзя.
Там одного с определенного момента игнорируют, словно он невидимка ( волосы фиолетовые).
А ещё есть сцена с кроватью.
Пенек Возмездия• 21 мая 2020
А дальше по компу не ясно. Разлад - кто-то уже перерос баловство, а кто-то нет. Руки как в крови - не ясно.
Сусановна• 21 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я понимаю, очень хочется потроллить, а не за что зацепиться )
А что вы последнее прочли? Что-то интересное, наверное, с глубоким смыслом (ну вы же круче меня)
Я только что закончила Горелую Башню (о прощении), ещё под впечатлением
Зашла сюда, а тут корейцы, танцы, помидоры
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это парни? Думала девушки. Но симпотные. Поют не очень
Это парни. У них мода на красивых парней.
Пенек Возмездия• 21 мая 2020
А вообще полная хрень) если б они ещё не всё на одно лицо были, может я бы больше поняла. Не люблю к-поп и лишний раз убедилась, что н зря
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дебильные психодилические клипы повернутых корейцев
Им такое нравится, как и япошкам
Придурки сдвинутые
Им такое нравится, как и япошкам
Придурки сдвинутые
Линдерман со своим порно-клипом лучше?
И у японцев в большинстве совсем треш. Тут ещё все миленько)
Пенек Возмездия• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Полупокеры это, а не парни
Баксы_сдам• 21 мая 2020
Ответ дляСусановна
Вы зашли в раздел - развлечения, музыка. Не заметили?
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Первые 20 секунд клипа - где листаю тетрадь, если смотреть не на фото, а на рисунки. Там парень подходит к парте и стреляет?
Это отсылка на предыдущий клип. Там они продвигали идею, что вместе им хорошо.
Цветов Мне срочно• 21 мая 2020
Молодіжна попса, набір фраз, не подобається таке. Щей хлопці жіночні якісь. Але на смак і колір фломастери різні, подобається-чудво.
Сусановна• 21 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Просто в топ )
Бритоножка• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
БTS люблю) Ateez не заходит(
Но вот вчера и ТХТ запали. Стало интересно что там произошло. В тизерах четверо сидят на крыльце, а пятый в доме.
Ещё у четверых на шее висит аналог ожерелья дружбы, а у блондина такого нет.
Есть разные теории. Например, что Субин остался один и дом загорелся, а остальные пытались его спасти, но у них не вышло, отсюда кровь.
Или что Техен их всех убил(сжёг? ’now see them burn in fire’ ), а потом, когда они мертвы, они его ищут ’cant you hear it my voice is searching for you’. Ну Вобщем догадок может быть много
Сусановна• 21 мая 2020
Автор )))
Если мучает вопрос, спросите комментом на Ютубе.
А то как-то не адресно
Пенек Возмездия• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А выстрелил зачем?
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Текст песни нужен полностью - какой там смысл (если есть).
Вот первый сайт по запросу перевода лирики.
Пенек Возмездия• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Вы и имена их ещё знаете?
Пойду я...оставлю тему для экспертов
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Линдерман со своим порно-клипом лучше?
Не лучше
Аллегория)простоте все это понимают, есть абсолютно прямолигейные люди , им клубника-это простт ягода , помидор , раздавленый, тоже просто раздавленый помидор , свет красный??и че?просто лампа
У азиатов склонность к психодилическому мышлению
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вы на цвет волос смотрите)
Но я их тоже плохо различаю.
Пенек Возмездия• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы на цвет волос смотрите)
Но я их тоже плохо различаю.
Не, я второй раз пкресматриватт не буду, спасибо
Неутомимые шахматы• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Давайте не будем переходить на личности.
Если вам не нравится, то выйдите из темы.
А мне действительно интересно, что хотели показать в этом клипе. Убийства или разрыв дружбы.
Есть интересные книги на рынке Украины про bts. Купите и почитайте, если этой темой интересуетесь.
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Я только двоих различаю внешне(
В этом клипе ’главный злодей’ Енджун (блондин).
Они в начале делают отсылку на Ран эвей (простите за русский). Там конце Енджун то ли потерял игрушку, то ли выбросил и наступил на нее. И, если не ошибаюсь, Субин ее нашел.
Вот думаю, есть ли связь?
Я_на_кожухе• 21 мая 2020
Такое впечатление, что клип я снимала в 15 лет. У меня была подрастковая депрессия, казалось что никто не понимает и я рисовала кричащие кровавые картинки. Что-то приблизительно такое же происходит и в клипе. Очень похоже на мои переживания одиночества и боли. Я никого не убила))) даже себя не решилась.
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не лучше
Многим не азиатам такое заходит
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я не заставляю) это просто совет. Хотите воспользуйтесь, хотите - нет.
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляСусановна
Автор )))
А то как-то не адресно
Мне удобнее тут. А вдруг тут есть люди, которых тоже мучает этот вопрос.
Ну или те, кто лучше замечает и понимает те аллегории.
Сиамская сороконожка
• 21 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот как раз книги о них покупать и читать я не хочу. Мне клипов и теорий в интернете хватает.