Сиамская сороконожка• 21 мая 2020

Они там действительно убили двоих?!

После первого просмотра я думала, что клип довольно миленький. Ребята танцуют неплохо, весело проводят время, с клубникой и помидорами развлекаются.
А потом заметила некоторые детали и нашло озарение, что там все плохо. Все парни какие-то не веселые. И клубника и помидоры там использую не, как еду.
Вот теперь мучаюсь. Это символ крови, а значит произошли убийства? В лирике поют о песчаном замке, спрашивают, кто же лжец, и друзья больше не понимают.
Или это символ разрыва дружбы?
Всю ночь мучалась.
Повелитель интернета• 21 мая 2020
Вам 13 лет? Мучаетесь:)))
Ширли-Мырли• 21 мая 2020
К-поп терпеть не могу.
автор Сиамская сороконожка • 21 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вам 13 лет? Мучаетесь:)))
Нет, не 13.
Это интереснее, чем слушать про бл ядей, и прочий словесный мусор.
Тут хоть идею интересно подают. Есть над чем подумать
Повелитель интернета• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, не 13.
Ну если Вы раньше слушали про бл ядей, то да, есть над чем подумать:)
ТаПрямТам• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, не 13.
название как переводится ?
Ответ дляШирли-Мырли
К-поп терпеть не могу.
Тогда зачем вы это читаете?
Я жду единомышленников))
Ответ дляТаПрямТам
название как переводится ?
Ты не видишь меня?
Ответ дляПовелитель интернета
Не слушала(
Но многи популярные песни на русском, да и на английском - это часто набор матов или слов без смысла.
Сижу на стуле• 21 мая 2020
Это сын Цоя?
Ответ дляСижу на стуле
Это сын Цоя?
Нет. Это корейская группа.
Янка-угомонись• 21 мая 2020
они мне все реально на одно лицо ,как куклы...
Аноним Анонимыч• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, не 13.
не 13, а уже 14
Бритоножка• 21 мая 2020
Оооо, тибайти
У bts покруче теории будут, чем их клубничка
А вообще посмотрите ateez, если не видели
Парни класс
Ответ дляАноним Анонимыч
не 13, а уже 14
Давайте не будем переходить на личности.
Если вам не нравится, то выйдите из темы.
А мне действительно интересно, что хотели показать в этом клипе. Убийства или разрыв дружбы.
Баксы_сдам• 21 мая 2020
В клипе смысл искать, вы серьезно?)
Нет, не ’увидела’ убийства.
Неваляшкина• 21 мая 2020
Это парни? Думала девушки. Но симпотные. Поют не очень
Сусановна• 21 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, не 13.
Казалось, подумать - это о Долине Совести, например... А тут ))
Баксы_сдам• 21 мая 2020
Ответ дляСусановна
Ой ну давайте не будем. Прям сплошные интеллектуалы, и где - на советчице
Шопингмонстр• 21 мая 2020
отказываюсь верить, что люди из-за клипов по ночам мучаются...
посмотрела клип - никакого там убийства нет, дурачатся с едой. В песне может смысл и есть, но искать его в клипе вряд ли нужно - зачастую это просто набор картинок, не имеющих особой связи со смыслом песни. Так что не заморачивайтесь
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2020
Дебильные психодилические клипы повернутых корейцев
Им такое нравится, как и япошкам
Придурки сдвинутые
Сусановна• 21 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А у нас работают интеллектуальные клубы? Или думать здесь запрещено? )
Вход только для кассиров АТБ, или госслужащих на минималке, или как?
ТаПрямТам• 21 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
В клипе смысл искать, вы серьезно?)
Нет, не ’увидела’ убийства.
ну как же, вот руки в помидорах как в крови
Сусановна• 21 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Им такое нравится, как и япошкам
Придурки сдвинутые
Плюсую. Сейчас хоррор - это хайп.
Мальчики накрашенные
Ответ дляБритоножка
Оооо, тибайти
Парни класс
БTS люблю) Ateez не заходит(
Но вот вчера и ТХТ запали. Стало интересно что там произошло. В тизерах четверо сидят на крыльце, а пятый в доме.
Ещё у четверых на шее висит аналог ожерелья дружбы, а у блондина такого нет.
Ответ дляБаксы_сдам
В клипе смысл искать, вы серьезно?)
Нет, не ’увидела’ убийства.
Клубника, помидоры - кровь.
Все грустные.
Красный свет и огонь.
Разве не это может выступать символом убийства?
ТАЗератти• 21 мая 2020
Послушала под музыку Disturbed, получилось забавно)
Вообще, да, есть в клипе аллюзии на кровь. Герои время от времени смотрят на руки как на окровавленные. Но в целом понять кто кого убил (и убил ли) нельзя.
Баксы_сдам• 21 мая 2020
Ответ дляСусановна
’Думать’ Это точно не о ваших постах.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2020
Ответ дляСусановна
Плюсую. Сейчас хоррор - это хайп.
Мальчики накрашенные
Мир иллюзий и психопатов
Реальности нет из-за вечной гонки быть лучше , вот и фантазии
Пенек Возмездия• 21 мая 2020
Первые 20 секунд клипа - где листаю тетрадь, если смотреть не на фото, а на рисунки. Там парень подходит к парте и стреляет?
Баксы_сдам• 21 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Текст песни нужен полностью - какой там смысл (если есть).