Курс капусты• 21 мая 2020
На чем вы готовите окрошку?
И напишите ингредиенты.
Я, например, люблю к окрошке добавлять отварные вешенки. Но редиску никогда.
Результат:
вже голосів:
45 (31.69%)
Сыворотка/сыроватка
31 (21.83%)
Вода
26 (18.31%)
Квас
25 (17.61%)
Свой вариант
15 (10.56%)
Бульон
Берегу и стерегу• 21 мая 2020
Ответ дляРадостина
Так он же не кислый. Да и майонез не полезный.
Лимонную кислоту добавляю, на сметане не люблю, на сыворотке,газировке, квасе тоже.
Санта Барбара• 21 мая 2020
Квас или кефир, яйца варёные, огурец, укроп, чуть чеснока. Вот и весь рецепт. Мяса не ем.
мААААсквичка• 21 мая 2020
На кефире или на квасе. Огурцы, лук зел, укроп, колбаса докторская, яйца, картофель, перед этим в кастрюле перетираю много лука зеленого и укропа с солью и горчицей.
ZaRaZa• 21 мая 2020
Ответ длявкрации
Сметана и кефир. Люблю со с/с рыбой
С рыбой клёво, да
Но тогда с квасом