Отвечаю всем• 21 мая 2020

Это ненормально? После отказа, мужчина продолжает настойчиво добиваться..

Писали тут про невротиков и прочих. Это такой тип? Сам по себе хороший, но после отказа сопливые сообщения пишет и шлёт цветы, просит попробовать хотя бы, что мне понравятся отношения с ним. Это не норма или норма?
Леплю из пластилина• 21 мая 2020
Это тряпка.

Н Евгений• 21 мая 2020
Я думаю не стоит идиот
автор Отвечаю всем • 21 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это тряпка.
А для отношений он нормальный? Кто с таким типом жил или живёт? Как с ними?
elenafr• 21 мая 2020
Это не нормально. Адекватный все поймет и отстанет. Такое для абьюзев характерно. Пытается приманить цветами и красивыми словами, даже подсознательно убеждает вас что ОН ХОРОШИЙ и вам ПОНРАВЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ С НИМ. А потом когда добьется, то покажет себя во всей красе. Либо же для нытика-манипулятооа с нездоровой психикой. Короче не здоровая фигня это
автор Отвечаю всем • 21 мая 2020
Та не идиот, нормальный, просто заглючило его немного. В целом классный мужчина
Кюветчица• 21 мая 2020
Просто сильно влюбился)
Под пытками• 21 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Классный мужчина никогда такого писать не будет.
Колдунья-вещунья• 21 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Как бы да! Не исключен вариант, что он добьется автора в отместку и отомстит. По крайней мере в моей жизни такие наседания ни к чему хорошему потом не приводили. Мужчина просто Вас не сильно уважает, раз считает, что ваши слова ничего не значат.
Намакушка• 21 мая 2020
Меня так муж добивался. Адекватен, но влюбился сильно, поджидал и встречал, цветочки носил, правда без соплей и драм, с достоинством.

Совбез• 21 мая 2020
Может он расценил ваш отказ как ’нет - это да, но позже’))
Не танцую- но пою• 21 мая 2020
Дедушка добивался бабушку (без соплей) довольно долго и не принимал ее отказ. В итоге прожили долго и счастливо в браке.
Мадам Тю-лю-лю• 21 мая 2020
пригласите его на куни и ани
Поторописька• 21 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Если нравится- пробуйте, клинит иногда не только мужчин, но и женщин.
Поторописька• 21 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вооот, кто любит, добивается всего
Поторописька• 21 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
пригласите его на куни и ани