Отвечаю всем• 21 мая 2020
Это ненормально? После отказа, мужчина продолжает настойчиво добиваться..
Писали тут про невротиков и прочих. Это такой тип? Сам по себе хороший, но после отказа сопливые сообщения пишет и шлёт цветы, просит попробовать хотя бы, что мне понравятся отношения с ним. Это не норма или норма?
Отвечаю всем
• 21 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это тряпка.
А для отношений он нормальный? Кто с таким типом жил или живёт? Как с ними?
Это не нормально. Адекватный все поймет и отстанет. Такое для абьюзев характерно. Пытается приманить цветами и красивыми словами, даже подсознательно убеждает вас что ОН ХОРОШИЙ и вам ПОНРАВЯТСЯ ОТНОШЕНИЯ С НИМ. А потом когда добьется, то покажет себя во всей красе. Либо же для нытика-манипулятооа с нездоровой психикой. Короче не здоровая фигня это
Отвечаю всем
• 21 мая 2020
Та не идиот, нормальный, просто заглючило его немного. В целом классный мужчина
Под пытками• 21 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Классный мужчина никогда такого писать не будет.
Колдунья-вещунья• 21 мая 2020
Ответ дляПод пытками
Как бы да! Не исключен вариант, что он добьется автора в отместку и отомстит. По крайней мере в моей жизни такие наседания ни к чему хорошему потом не приводили. Мужчина просто Вас не сильно уважает, раз считает, что ваши слова ничего не значат.
Намакушка• 21 мая 2020
Меня так муж добивался
. Адекватен, но влюбился сильно, поджидал и встречал, цветочки носил, правда без соплей и драм, с достоинством.
Не танцую- но пою• 21 мая 2020
Дедушка добивался бабушку (без соплей) довольно долго и не принимал ее отказ. В итоге прожили долго и счастливо в браке.
Поторописька• 21 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Если нравится- пробуйте, клинит иногда не только мужчин, но и женщин.
Поторописька• 21 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вооот, кто любит, добивается всего