dzvina_dzvinochok-b132• 22 мая 2020
Профессор Дзюба Александр Николаевич сразу нашел причину моего состояния и болей. Нашел ее при физическом осмотре, а потом заглянул в снимок, который это подтвердил. Осмотр проводил тщательно, внимательно выслушал и проверил все мои жалобы. Назначил лечение. Ничего лишнего. Для меня это был не первый визит к неврологу, прошла до этого трех специалистов, но причина так и оставалась тайной. Поэтому я восхищена его компетентностью. Про эффективность лечения однозначно говорить пока рано, но после первых двух процедур часть симптомов прошли, стало легче. У меня появилась надежда. Могу порекомендовать!
Ответ дляdzvina_dzvinochok-b132
спасибо.меня беспокоят головокружения в течении 5 лет,лечение результатов не дало