Почемучка• 21 мая 2020
Плохая мама, это какая?
Расскажите
Почемучка
• 21 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
моя родительница
опишите её, если не сложно
ДА да да• 21 мая 2020
у считаю себя не очень хорошей мамой, дочь говорит, что я уникальная в своем роде и таких мам больше не существует)))))
Почемучка
• 21 мая 2020
Ответ дляДА да да
какая вы мама, расскажите, пожалуйста?
Ms. Откровенность• 21 мая 2020
Ответ дляПочемучка
опишите её, если не сложно
это одна из тем, о которых больно говорить (((
Почемучка
• 21 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
извините
Колупалочка• 21 мая 2020
Це ви передачу дивились’супер мама’ на стб?я її дивлюсь і думаю що я теж мама не дуже
Мама фифти цента• 21 мая 2020
Я такая по мнению дочери. Что-то требую, кричу, могу приложиться.. этому предшесивуют долгие обьяснения ,почему не надо так делать, чем это закончится и и.д. но бестолку..очень жалею, что не сдерживалась...но она мастер доводить до белого каления
Радуга-дуга• 21 мая 2020
Постоянно кричит, бьёт, оскорбляет и унижает наедине и/или прилюдно, говорит, что без неё я ничего не добьюсь, каждый раз напоминает, что лучше бы сделала аборт. Так бы я ответила будучи в своём ребёнковом возрасте.
Почемучка
• 21 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Нет) не знала о такой
с_переулочка• 21 мая 2020
Холодная, самовлюбленная, с которой нет близости, которая не принимает ребёнка таким, какой он есть, подавляет.
Жерица ночи• 21 мая 2020
Вчера на ютубе залипла на передачу На самом деле.
24-летний хрен около года пытал 8-летнего ребенка своей 30-летней жены - избивал до разрыва кишечника и переломов костей. Мамаша в это время молча выходила в другую комнату. Прабабка мальчика оббивала пороги полиции, и когда к мамаше на работу пришли какие-то органы - они с мужем боясь ответственности отвезли восьмилетнего мальчика в феврале на неотапливаемую дачу и оставили одного на 4 дня без связи (дали планшет играть).
Это мать???
Хочу в БАНю• 21 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Это мать???
Боже зачем я это прочитала. За такое убить мало.
Жерица ночи• 21 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Там на детекторе проверяют. Шоу, да, для хайпа, возможно. Но это реальная мама реального ребенка (о ней много говорили и писали в России). Так там перечисляют травмы ребенка из мед.выписки, фото побоев, у профайлера истерика и слезы, а у этой суки даже пульс не изменился. Мычит: это не я, я не видела, я в другой комнате была... Ага, 8 месяцев когда муж ребенку ребра ломал и зубы выбивал - она в другую комнату выходила и не видела! И когда с перитонитом ребенок пожаловался мамочке на боль в животе - она дала ношпу, и скорую вызвала аж через сутки!!! собственному ребенку с разрывом кишечника!!!
Хочу в БАНю• 21 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я конечно мать никудышня, но я б ему кишки вырвала, если приблизился к моему ребёнку. Хотя её так я просто б не пустила в свою жизнь это существо.
Жерица ночи• 21 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы хорошая мать, т.к. вы защищаете своего ребенка.
Плохая мать та, которой насрать на своего ребенка.
Хочу в БАНю• 22 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
Очень ’хорошая’ 3 месяца ребёнка не видела.
Я по натуре му-му, но за дочь разобрала б на части.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 мая 2020
Вот та тварь, которая детей оставила умирать от голода, уехав к мужику. До сих пор не могу эту историю забыть...Для меня мать, которая меняет ребенка на мужика- не мать...